А у меня на ужин...мммм

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня на ужин...мммм все своими руками Фокаччо с вялеными помидорами (вялила помидоры сама), фокаччо пекла на сыворотке которая осталась от сыра.Сыр Филадельфия - своими рукамиСтейки свиные на гриле (спасибо Катя дорогая тебе за гриль)Помидоры на грилеШоколад лично сваренный и чай из липы + малины_ мяты - лично собрано и посушено...кайфуюююпросто хотелось поделиться[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты молодец :) А у меня арбуз купленный собственными мужниными руками на ужин и все :( благодаря Ликарю навялила тоже помидор... теперь не знаю куда их :) Стоят в баночке такие красивые - холодильник украшают[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)))просто есть)))я ем с картохой вареной, с хлебушком...кстати об арбузе - у меня лежит то спасибо что напомнила!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на диете? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делись Филадельфией :) точнее, рецептом:)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, супер) тоже чаи сушила, а в прошлом году сыры делала самые разные- остыла уже, сча начитаюсь вкусно написанного и .. по кругу)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно написали, завидки :) Я люблю поесть, но свинные отбивные в 21:18... редко себе позволяю. Очень-преочень редко. Попа растет :)Фокачу все собираюсь сделать.. как по мне, это гораздо лучше всях пицц.. Помидоры на гриле - просто половинками? Сливки? Сыр Филадельфия.. даже не представляю, как его можно самостоятельно сделать..Я вчера замутила баклажаны по-ликарски (рецепт Доминик), жду теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с закваской филадельфия...по ходу ничего военного литр сливок + полтора молока + закваска - заквасить и стекать сыворотку. Через сутки готовоблин филадельфия реально божественна (может потому что я обожаю мягкие сыры)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыры тоже из заквасок? У меня вон на очереди маскарпоне, брынза, россйиский, рокфор, горгонзола и бри))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и из заквасок и без них)) только вонючки делать сложно, если правильно. а так и вспомнили вкус сыров мягких, что не лежат и не продают у нас. но у мен есть доступ к качественной молочке козье и коровье молоко, того изощрялась) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы едим все и в любой момент))))когда есть время))по фокачче стакан сыворотки градусов 35 + чайная ложка сафмомента + ч л соли+ ст л сахара и стакан муки. перемешала ложкой и поставила подходжить. через минут 40 докинула туда четверть стакана масла растительного и полтора стакана муки. Перемешала, добавила вяленые помидорки и зубчик чеснока. Вмесила добавки , выложила лепешки в форму и на 30 минут при температуре 180..Ах да и кунжутом посыпала - муж обожает кунжутДелов 15 минут!!Помидоры да сливки))Сыр Филадельфия это оч просто главное закваску иметь и домашнее молоко хорошее...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня дальше вонючки)))))я тоже прошу маму она мне привозит дом коровье молоко. козье я не переношу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за фокаччу Может сделаю в выходные. У меня как раз айран пропадает, думаю, он прекрасно подойдет вместо сыворотки. И баночка с вялеными помидорами давно стоит, все не знала, куда их приткнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю, но ж есть те, кто любит)) того делала. из сыворотки мягкие сыры очень вкусные- бутербродные как-бы. вы добрались до самых сложных) посему - удачного творения вонючек)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из сыворотки насколько я знаю можно рикотту делать)))Но у меня заквасок нет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сушеные помидоры подойдут? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только, я всех назв не вспомню, рыла гуглю и собирала рецепты, пробовала все виды, увлеклась) с сыворотки много, но заквасок туда не надо было [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла маскарпоне без заквасок http://www.cheeasy.ru/recipe-menu/cheese-recipe/195-mascarpone[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да именно сушеные в выпечку [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего мне из этого низзя))) зачет, мне тож все это нравится, чиабатты бы еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего низзя?? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюканим)) не, у нас другие радости...но все же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож люблю :). Спасибо и приятного аппетита :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо себе представляю как вяленый помидор можно вмесить в тесто, ну честно... мякоть в хлам расползется, шкурка будет телепаться по тесту...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение