Вопрос о сушке для фруктов и овощей

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да... помню сакраментальную фразу "з вашим клятим форумом згоріла нафіг вермішаль!отакий я хрєновий хранітєль:))"[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите дыню сушить! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))та пипец - наткнулась на тему и вчера в два часа ночи выбирала сушку и заказывала)))у меня приступы шопоголизма, обострение [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, надо...начинай сушить усьО подряд! Дети скажут потом спасибо. Будешь им вместо конфет, сухофрукты давать. Как раз сейчас яблоки пошли...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего делать+ режем пополам, вычищаем семечки, потом аккуратненько срезаем кожуру (я переворачиваю срезом вниз и ножиком быстренько хрясь-хрясь-хрясь). Если кожура толстая, то срезаю до сладкого. ПОтом на ломтики разрезаю толщиной 5-7 мм и в сушку на 2 уровень (изидри). Сушится довольно долго, но я через 10-12 часов дыню собираю, перекладываю поплотнее досушиваться, а на освободившееся место выкладываю свежую. Резать тоньше - не вкусно. Она должна быть сухо, но мягкой. Главное - не пересушить[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едят в семье яблоки сушеные - их свекровь мне готова мешками...купила я для помидор и дыни))) это то что я ем)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не изидри))))у меня орион простенький..натулила на 4 поддона дыни...думала на ночь оставить - не стоит??может пересушиться?[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, дыньку я в этом году первый раз сушила, очень понра, малой 2 лотка умял сразу))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пересушится. Думаю, что даже не высушится [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче она у меня ни фига не такая как у банабаков. Сухая сухая...не клейкая [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сушится. но она как то сразу из разряда сырой становится сухой. не провяливается...а сразу сохнет. что я делаю не так? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно меньше сушить надо .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тогда сырая внутри(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Вы, это сушилка(( у меня была та же беда. Попробуйте нарезать ее гораздо тоньше [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня дыня как-то вообще до черноты сгорела:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что у них она предварительно в сах.сиропе отваренная. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о то есть это не я безрукая, да?)), [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у банабаков ни разу не ела. Не парся - она ж у тебя вкусная? И - это главное![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грибы ж еще не забывай) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по безрукости в отношении дыни побеждаю пока я:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у мну мама грибы в сушку ведрами таскает... я только и успеваю чейндж с духовкой делать: грибы/перцы/помидоры/сливы...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушила раз перезревшую мягкую Амал, липла и к рукам, и к зубам из твердой такая не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я также сушу, около 10-ти часов уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекр грибами заведует))))я получаю готовый продукт ггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение