Вопрос о сушке для фруктов и овощей

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о сушке для фруктов и овощей Решила купить сей девайс, подскажите, пожалуйста, какой фирмы сушка у Вас? Вообще в чем-то есть принципиальная разница, на что обратить внимание при выборе. Короче, посоветуйте конкретную сушку. И второй вопрос - ЧТО и сколько времени Вы в ней сушите. Всем спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лет 5 самая простая ноунейм из Метро. В этом году насушили грибов, яблок, сушу помидоры, кабачки, баклажаны, морковь, клубнику, дыню, да все что угодно. В прошлые годы сушила сливу и абрикос - в этом году их не было на даче. Сохнет по-разному, минимум часов 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 года самая дешевая даже фирмы не знаю-не помню. только кнопка вкл/вкл.грибы сохнут часов 8.яблоки в зависимости от сочности и толщины долек 8-24. помироды 10.очень довольна[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас зелмер, около 500грн платила этим летом, сушила только яблоки ,ведро сохнет чуть больше суток.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Чудесница российская + первый год она у меня, насушила:яблоки, груша, слива, кизил, виноград, зелень, овощные приправы, помидоры, баклажаны, корень сельдерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветерок, пр-ва России [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а Вы в них помидоры сушите-вялите? [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшна... я уже третий ящик сушу. [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! сегодня заберу свою сушилку ............ и начну))))!!!!! [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу, но вялю в духовке..сейчас вот грибы сушатся) запашок еще тот)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха, а що ти з ними (сушеними) потім робиш? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вялите не в сушилке? интересненько, чем разница на выходе? [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ті що половинками - йдуть на заливання олією, сухі кружальцями - в борщ, голубці, лазанью... зрештом, всюди, де потрібен томат.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про половинками -вперше чую а вони "помідори" розварюються/розпарюються в тому борщі?, чи такі жорсткі і лишаються. бо пробувала в піцу... ...коротше, виколупували ми потім ті помідори з піци.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я їх кидаю після картоплі, вони залишаються кружальцями, але стають як свіжі притушені помідори (тобто м"які, можна губами їсти)... я їх потім дуже люблю виїдать.половинками сушу, щлб в"ялені робити.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже скіфльки чую пр оці в"ялені помідори -всі роблять, мабуть довдеться спробувати :-) ану підкинь рецепт, або ссилку для сушарки.дякую[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы нет, по сути, но делаю в духовке, тк там специи, масло, не хочу грязь разводить в сушке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не знаю, чи у мене рецепт правильний, дивчата он з олиею и часником в"ялять.я просто сушу половинками в сушарцы, потым заливаю гарячим маслом з травами (орегано, базилык)... можу ще перцю солодкого, теж тут же висушеного додати.до речы, перець теж рульно ъде в супи ы всылякы овочевы страви...сорры, малий приныс новий комп ы украънскоъ не встановив, а я не вмыю:))[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!!! перець не піде -ми його просто не їмо.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изирди. 14 секций. Все: от кабачков до мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здорово! не зря темку завела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, если не жалко, как в ней мясо вкусно сделать а то я только фрукты и помидоры, да пастилу делаю, а мужу нужно мясо, но я боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вас я и ждала в этой теме))) дайте рецепт мяса, читала в вашем жж, но потеряла страничку(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу блин на вас((почитала и купила сушку прошлой ночью...орион;...оно мне надо было?))) с форумом мои шопоголические наклонности сожрали все детские деньги - первую основную выплату[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА! 14 секций!!!! ааааа*убилась от зависти и пошла переворачивать дыньки на своих 5))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение