Булгур.Открытие нашей семьи)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Булгур.Открытие нашей семьи))) Отака я темная видать.Пошла вчера в АТБ,среди круп увидела ЭТО.Купила.Родной гугль просветил)))))Приготовила типа плова с овощами,ну оооочень вкусно.А вы эту крупу используете и как?Правда не дешевая она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

используем, как и лююбую другую пшеничную кашу :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это пшеничная каша,но мне она понравилась намного больше нашей)) а где покупаете?как-то дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркете, правда, я беру пакетированную и стоит она столько же, сколько и пшеничная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, он раза в три дороже, просто там фасовка разная, булгур 350гр, а пшеничная по 1кг фасуют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо риса, в фаршированный перец с мясом, и желательно еще топленного масла туда, очень вкусно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще холодную или остатки в салат с перчиком болгарским, кусочками копч скумбрии или семги, руккула и т.д. по вкусу+1 еще и киноа а таком же стиле, но киное без глютенабулгур еще в куриный суп с фенхелем, пореем, морковкой и горошком вкусно![+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не покупаю каши в кг, только фасованные, поэтому могу ошибаться ;) и не заметила разницы в цене[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я об этом и говорю:) все фасованные по 1кг, а булгуры там разные - по 350 грамм, чтоб не пугать народ ценой 60 грн за пачку пшеницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю его в Табуле и в "зеленом" Табуле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень любим. Покупаю в Фуршете на Бессарабке, стоит порядка 16 грн за пакетик в два стакана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видать еще темнее. Даже слова такого не знала. в атб в упор не видела))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использую, конечно, в основном на корм дитятку)) Жду памров с грядке, сладких и сочных и будет табуле!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не жду - табуле топчу уже месяц как ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно едим, тоже любим :)) Особенно с мидиями[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ таких круп не бывает Только в больших суперах и то не везде[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! ну я ж думаю, че я его не вижу.) в больших гляну.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больших видела в Кишене, Метро, Метрограде, Космосе (там вооще по крупам отпад) А вот в Сильпо редкость, ЭКО - вообще не видела. Фуршет - смотря какой и где, в гурмане наверняка есть, в центральных есть, а в местечковых - нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я табуле больше с кус-кусом люблю :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! В Метро глянем, часто катаемся туда). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в АТБ. Полкило, кажется, 8 с чем-то гривен. Я как раз на днях обратила внимание. Искала пропавший кус-кус. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не бывает?вы внимательно прочитали мой пост? я купила в АТБ в Вишневом.Живу здесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да 8.99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение