Дырявая голова (про кабачки)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дырявая голова (про кабачки) Каждый год у меня амнезия, помогите, хочу пожарить кабачки и не помню их нужно в муке перед жаркой обваливать или просто на сковороду с маслом ложить? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвалять))))) и чесночком с укропом потом притрусить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком этапе? после жарки или до?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в муке- до, укропом с чесноком - после [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, дякую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще сложносочиненную панировочку изобразить ;) два вида муки смешать (белую и грубого помола или ржаную или сухарики молотые) + сушенные травы, чеснок, перец и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ничего валять. порезала, посолила, жидкость стечет - и на сковородку пожаренное выложить на бумажное полотенце, чтоб жир лишний стек.зачем оно надо эта гадость на кабачке..мне свекруша недавно сюпрайз учинила - 2 кг кабачков пожарила с мукой. и дабы не слышать "тебе не угодишь, вечно морда недовольная" - я ими давилась три дня...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышо..мне хотя бы так пожарить :) а то я и передумать могу :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сыр тв.) и в яйцах тож можно, но нажористо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочь себе пасхальные причиндалы, пожарь без ничего ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень сложно для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось :) И каждый год одно и то же, хоть убей не помню как я их жарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в минимальном кол-ве муки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое простое - в электрогриле нажарить - кроме шуток. вкуснее - разве что на углях на природе. на сковороде - не то. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в духовке жарю, под грилем..но в масле вкуснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я чет в масле вообще не могу есть, а после гриля - даже полусырыми [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу, но не могу..а вообще икры надо нарубить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины, вы издеваетесь? ))))))))) какай электрогриль? Я с духовкой на ВЫ...а вы электрогриль ))) одним словом еще чуть чуть и полетят мои кабачки в рагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно их еще потом в сметане с водичкой протушить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пока поем молоденькие сырыми и на гриле, когда будет как грязи - сделаю икры) я там кста в личку писала)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовка сложнее, чем электрогриль))) он как вафельница - положили кусочки, закрыли, через пару минут вытащили) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородка - и все)) и сметанку с чесноком, зеленью к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обваливаю, но потом еще в кляре. Мне так вкуснее. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую кукурузную муку! совсем другой вкус и вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так, и так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение