Дырявая голова (про кабачки)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо, нажарила и с мукой и без муки..потом в сметану натерла чеснока и петрушки и и нет у меня большге кабачков...не сьели, а проглотили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем вкуснее оказалось? блин, пойду завтра еще пару килов кабачков куплювчера ж только доели[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю без муки Беру некрупные кабачки, режу их полосками вдоль (так быстрее жарить потом), сваливаю в большую миску, солю-перчу, перемешиваю и жарю потом без муки (мне так вкуснее). Складываю на большое блюдо красивым веером, пересыпаю нарезанным чесноком и укропом. Ням! Надо сегодня такое сделать, как раз есть кабаки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и я люблю так, как Василиса :) Мука в данном случае мне кажется лишней. И на сковороде она горит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хз..и колбаса вкуснее и сосиски вкуснее (это как те две собаки из мультика, когда дедушка на работу ушел) сожрали и ничего не поняли, макали в сметану с чесноком и плыли от щастя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю кабаки с базиликом. Жарю с мукой всегда. еще плотно присела на кабаковую икру. Попробуй! Никогда не ела, а тут - топчу))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение