Можно про мороженицу здесь спросить?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливки "на здоровье" бывают из пальмового масла, надо смотреть состав [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его вообще не ем. но муж и дети любят. а в свете борьбы меня с лишним мужевым весом бьюсь как лев за каждые 5 грамм сахара :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела на состав, нету там пальмового масла. но цена да, совсем уже нереальная то ли почудилось, то ли и вправду литр 33%го На Здоровье стоит 70 грн...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминаю про сахарную пудру на всякий случай ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, ну вы не разочаровались своей мороженицей?? ))) Интересуюсь, мож тож купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, помню :). осталось за сливки выяснить. если в магазине брать - какую процентовку?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 33% - мне достаточно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю, что все "на здоровье" из пальмового масла, но бывает обратила внимание что 18% стоили дороже, чем 33%33% были из пальмового масла[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. спасибо, буду внимательней смотреть а то иногда теряю бдительность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется другого цвета, я наивно посмотрела состав на 18%, беру 33 уже не глядя, а потом както случайно смотрю на цену, и подозреваю неладное :) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру 18 или даже 10%, мне так вкуснее, и пломбир и заварное мороженое, но дело вкуса конечно 33 для меня жирно и сытно очень[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу громче))) Люди, кто купил орион, расскажите как сложились отношения с этим девайсом?? Получается мороженое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня автомат, nemox, мне нравится, удобно, но тяжелая и место занимает, это да [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается. ))) Только нужно всю смесь, ... перед заливкой в замороженную кастрюльку, не просто остудить, а охладить в холодильнике. Иначе, на такой жаре, за полчаса тает вся та суточная заморозка кастрюли. )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне сложились :) я, правда, не могу сказать, что делаю каждый день, т.к. дочь сейчас у бабушки, а без нее мне лень ;)мы сделали пломбир по инструкции и какое-то др. сливочное по рецепту из инета + клубниковое со сливками из темы ниже http://likar.info/forum/10_396771_7181433.htmlесли все делать по инст-ции, я имею в виду сам процесс, то отлично получается - охлаждаем кастрюльку, готовим смесь, вливаем ее через отверстие и следим за консистенцией.Что касается рецептов, то здесь надо подбирать. Клубничное для меня было идеальным примером именно фруктового, пломбиры пока не очень. Большую надежду возлагаю на пломбир от чадейки, но сделаю его позже.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь же продолжу: формочки для мороженого кто и где уже приобрел? я, конечно, понимаю, что вполне можно использовать бумажные стаканчки, но с формочками прикольнее. Видела объявы о продаже в инете, но они мне не вселили уверенность. Поэтому если есть у кого-то нормальные предложения, поделитесь, плиз :))речь идет о таком и подобном:http://www.praline-decor.com/ru-praline-decor-com/eshop/6-1-formy-dlya-morozhenogo[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ниже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тапперовские, купила на кидстаффе, очень удобные для малышей если мороженое тает, оно стекает в стаканчик, а не по рукам, хотя как правило растаять не успевает :)вот такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-2758664.html[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "следим за консистенцией"??? там разве оно не само мешается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно мешается само, но если сильно охладится, то лопасть не проворачивается и просто можно не вынуть мороженное и думаю, что моторчик может накрыться :(клубника у меня довольно быстро смешалась, например, где-то 20 мин. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение