Можно про мороженицу здесь спросить?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Можно про мороженицу здесь спросить? Хочу себе подарок на ДР - мороженицу-автомат.Посоветуйте, пожалуйста.Или не заморачиваться с автоматом и можно что-то попроще?Читала, что не очень удобно в полуавтоматах возиться со стаканом, который нужно хранить в х-ке?Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со стаканом, Делонги, очень удобно, вообще никаких проблем. Стакан положил, достал, накрыл крышкой, включил в розетку, вылили через дырку в крышке смесь, через 20-25 минут, готово, что не съели, закрыли стакан крышкой (в комплекте) и в морозилку. Размер всего компактный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смогу отчитаться только завтра-послезавтра ;) т.к. только из коробочки вытащили девайс и засунули на ночь в морозилку. Для дочери купила самый наипростейший агрегат - орион.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж подарил автомат у меня декс автомат - модель не помню))))удобно,что места в морозилке на занимает чаша.Захотели мороженное сделали в течении 30-40мин....заморочек никаких.Разница автомата в цене - она с компрессором просто и места немного занимает....вот модель http://fotos.ua/dex/dicm-100.html они еще дарят йогуртницу в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Меня тоже интересует Орион. Как раз смотрела на него вчера. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь, т.к. только глаза открыли, сразу бросились в морозилку :)) забросили продукты, согласно рецепту ванильного мороженого и вуаля!!!! налопались через 30 мин мороженого.Правда, надо будет с рецептами и компонентами поэкспериментировать. Точно уже поняла, что сливки можно взять пожирнее или базарные, сахар думаю надо заменить на сахарную пудру, но это мелочи ;)как за 200 грн - девайс, что надо http://www.5ok.com.ua/orion-or-icrm01g/p2264673/ :)) места занимает мало, даже можно с собой на отдых к бабушкам брать :) и теперь точно знаешь из чего сделано мороженое ;)а главное, что 10-яя дочь довольна :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, только где собака порылась, 200 гривен против 2000 ? В чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том что за 2000грн есть компрессор как в холодильнике-морозилке ставите ведерко в него оно крутит венчиком и сразу же замораживает ,цена высокая именно из за встроенного компрессора в котором находиться хладагент(фреон).За 200грн --- оно только смешивает все по принципу миксера и ведро надо заморозить в морозилке предварительно от 8-12часов.....не знаю насколько понятно объяснила)))))))мы юзаем этот девайс с марта месяца.Если что спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос мне адресован ----- декс dicm100 автомат вот такая http://fotos.ua/dex/dicm-100.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! ))) Значит, надо брать. А то другие модели очень дорогие, и морозилку открывать каждые полчаса, чтобы мороженое перемешать, тоже не правильно. Холодильник еще дороже. ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как работает Орион, может там какой-то оригинальный метод. Но остальные мороженицы-полуавтоматы - ничего мешать и ставить в холодильник не нужно. Достаёте из холодильника пустой! стакан, включаете мороженицу в среднем через 20 мин морожено готово. Это время к ней даже подходить не надо, тем более ничего мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ. ану скажите мне - предварительно ингредиенты нужно как-то подготавливать или все забросил и нажал кнопочку, как в ХП?и смысл тогда в мороженице если надо все предварительно взбивать? что она делает в таком случае? лениво лопастями покрутит полчаса уже однородную взбитую массу?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от рецепта. Я ленивая, выливаю в большую кружку сливки, молоко, добавляю сах. пудру и выливаю в мороженицу. Нам вкусно, сверху обычно посыпаю тёртым шоколадом с орешками. Когда есть дом. яйца и семья требует пломбира делаю так.http://natalia.inmobisoft.com/2011/06/13/пломбир-в-мороженице/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, собственно, весь смысл мороженицы в том, чтоб тебе не приходилось каждые полчаса-час из морозилки недозамерзшую массу вытаскивать и вилкой переколбашивать во избежание появления льдинок.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду сами ингридиенты ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу здесь спросить :). если я беру базарные сливки сепарированные, которые как масло - в какой пропорции их молоком развести чтоб не было сильно жирнючее? и как его смешать? миксером?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот в соседних темах некоторые граждане кукарекают что магазинные сливки - сплошная химия :)) так я хотела сделать по-правильномувыбрала наконец после долгих мучений Клатроникв масло могут сбиться и магазинные, у меня как-то со сливками На Здоровье такая засада случилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему для киева не самая полезная штука? меня в магазинном мороженом бесит дикое количество сахарану ненормально это, вкус сахара перебивает все. и это я говорю о рожке Рудь, которое, не побоюсь этого слова, лучшее мороженое сейчас на украинском рынке.страшно представить что в тех что попроще...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение