Чувствую неудержимое желание взбить селедку блендером

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чувствую неудержимое желание взбить селедку блендером Это какое-то наваждение)))))) Самой смешно.Есть селедка, есть блендер. Вот хочется как-то запечь картошку или сварить, или хз что еще сделать.Потом сделать нечто из селедки и чего-то еще, взбить это блендеров мусс и употребить вечером.У кого-то есть идеи по структурированию моего желания? А то ведь, боюсь, что в мусорку уйдет...Не дайте перевести продукты. Распишите, что делать. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедочка, говоришь))) ну если очень хочется изрубить, то держи+ http://forum.say7.info/topic35782.htmlили форшмак - к картошечке самое ононо главное - вкусная селедка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооот! Вот этот рецепт, который я хотела))) Я, правда, хотела просто картофельное пюре, но блины у меня любят. И все ингредиенты есть.Спасибище!;-))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучок, каперсы, масло - отличная намазкана черный хлеб опять же с молодой карточкой)Или - можно выпендриться и зафаршировать этим эту же картошку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто измельчить с мягким сливочным маслом и намазывать на ржаной хлеб. причем в блендер идут и молоки, от них это масло нежнее делается.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще стремаюсь покупать молодую картошку но идея с фаршировкой хороша. Старая картошка - крупная.Лянкин рецепт меня просто поразил - я уже хочу домой, к плите))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это селедочное масло. Я когда-то измельчала в комбайне и морковку и добавляла туда. как счас помню, рецепт назывался "фальшивая красная икра". туда еще плавленный сырок шел.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я максимум могу добавить мелконарубленного зеленого лука но это крайне редко. чаще всего просто селедка плюс масло - ляпота:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты это пробовала? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже месяц ее ем, чего стрематься?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож стремаюсъ - нитраты там всяческие... хотя, на старую без слез уже смотреть нельзя:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... вот такая я перестраховщица))) анализы были не очень утешительные, врачи запретили ранние овощи-фрукты-ягоды. Посоветовали подождать немного. Вот, сижу-жду))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сметану с селедкой - да..ток мелкорубленно и с зел.лучком)) но Автор просил блендер+ блины с картофелем не мой формат, я могу налисники ток запечь, лениво, я больше по картошке а-ля натурель, в кожуре...да и то...когда это было((водку никто не пьеть, а под сухарь оно не кошерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот собираюсь без водки, и без сухаря)))) Но если обломаюсь жарить блины - пойдет к картошке-пюре. Но очень хочется не обломаться))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так понимаю у тебя есть повод хотеть солененького)) какой тут сухарь, нене..и не пюре, а лучше запеки или в мундирке отвари в сильносоленой воде, если не хо с духовкой возиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Может, стоить запечь. По крайней мере быстренько получится)) Я в рукаве никогда не запекала. Должно ведь получится? Это мне лень потом мыть духовку))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня пугаешь...что мыть?)) она же без жира, картошку помыла, глазки срезала - и на решетку через минут 30-40 и все в ажуреможно и подольше, но темп.снизить..люблю когда шкурка тонкая, отделяется, с подпалинами, мммпотом крестом надрезала, раскрыла цветочком, селедкой полила, укропчиком присыпалаляпота)ну и в фольге можно, тоже красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у тебя она без жира)) а у меня к противню цепляется, потом его отмывать надо. Я без масла запекать не умею. Боже, сколько сегодня у меня открытий чудных))))А еще два часа до конца рабочего дня)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не стоит? ;) при всем уважении к фаршмаку .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в фольге она у тебя точно ни к чему не прицепится...ты обращайся еслишо...у меня все, что касается быстро и без лишних телодвижений..ты что, я бы жила на кухне, если бы не простые рецепты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....народ в Мелитополе подкапывать первую картоху еще на майские стал (если що.... коллега мой оттуда, они для себя выращивают)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём проблема? я люблю такой вариант: - репчатый лук- яйцо варёное- поляблочка ( оно не главное , но пикантности добавляет)- укроп -петрушка- 2 грецких ореха всё взбить , чуток м-за .всё варьируется.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я с удовольствием буду обращаться)))) Я думаю, тебе пора издать свою книгу рецептов - вот таких, оригинальных и без лишних телодвижений. Уверена, что все бы купили. Потому что до ККЛ руки не всегда доходят, а до закладок уж тем более. А если я все буду распечатывать на работе - я лишь на бумагу работать буду)) Может, книгу, а?Кста, у тебя же почта, наверное, поменялась? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема - какие игредиенты можно, чтобы в порыве кулинарного безумия не испортить селедку)))) По твоему рецепту у меня все есть. Тоже запишу.Я вообще блендер полюбила последнее время))) Все в него кидаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое часто делаю , т.к фанатично люблю селёдку, но не всегда вкусная попадаеццо , еси солёная - сразу бодяжу это зелье.пы.сы. а огурчики солёненькие не тянет взбить? )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение