Ваши любимые гарниры? кризис жанра у меня....)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греческий салат, можно только его, без мяса. Обожаю лето за его розовые помидоры. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вмерла, брокколи жевать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - уже есть лисички? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу тут - где покупаете кус-кус сейчас? нигде не вижу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке и в суперах полно просто надо цену сравнивать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суперах не полно, в том-то и дело...покупала в сильпо - нет) и на рынках тоже - я поэтому и спрашиваю, дабы зазря не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это в твоем отдельно взятом Сильпе нет? ;) потому что я буквально в конце недели видела в Сильпо, Караване, Новусе, Кишене и на рынке Минской и Лукьяновке на развес[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в двух, на днях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, я уже неделю назад ела первейшие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мегамаркетах раньше точно был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Билле часто бывает. )) Я там и брала в последнее время.И, кажется, видела в рекламе Эко-маркета.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот больше появилось:) раньше только две фирмы, а сейчас еще и "жменька", и какой-то испанский Галло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, а я раньше в Сильпо под домом покупала и на рынке видела - теперь нет) посему и уточняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербі в бесплатну доставку затарилася))) півкіля щось 3 бакси чи біля тоготам ще всякий такий прикольний - цільнозерновий, з шпинатом тощо[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да) еврейская у нас..ток на сухой сковородке, спс, что напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вкусно) надо брать не мороженную, а свежую. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киноа недешево у нас тоже но почуток иногда можно[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на хербе в два раза дешевле чем у нас в супермаркете. тут 10 баксов 400 грам, или около того. там такая же упаковка 4 бакса, ну и плюс доставка. Разница огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю к рыбе в качестве гарнира цветную капусту в кляре - бланшировать соцветья в подсоленной воде, потом обвалять в яйце и в муке и обжарить до румяной корки, чеснок и укроп в конце лишними не будут)Еще любим овощные вариации гарниров:- сладкий перец в томатном соусе, - сладкий перец, фаршированный брынзой с яйцом - как сырой - хрум-хрум, так и обжаренный в панировке- кабачки обжаренные в соусе из йогурта (мацуна) +чеснок+укроп,- баклажаны, запеченные в духовке + томатный соус+чеснок - обожаю, могу съесть без мяса!- салат из баклажан обжаренных кубиками+ свежий помидор+майонез- салаты а-ля морковь-свекла по-корейски- к мясному стейку из ошейка у нас в кач-ве гарнира просто белый соус с грибами- картоф. котлеты (не часто, если остался картофель)- салат из картофеля (вар картофель+лук+зелень+винный уксус+подс. масло, можно и майонезом)- к беф-строганов - просто рис без ничего или ячневая крупа- зеленый лук в белом соусе а вообще у нас все эти гарниры иногда подаются и как основное блюдо - никто не обижается, любим овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила про "черную " кашу... пишут, что это гречка... а как манку готовить, о которой вы упомянули? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджарить на сухой сковородке до золотисто коричневого цвета, и потом варить() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение