Кабачки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

торт тертые кабачки, молоко, яйцо, мука, соль - пеку блины, потом перемазываю их начинкой из сыра, майонеза и часнока. Кушаем с помидорками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно полакомилась кап-кейками с кабачками и кедровыми орехами, ммм, вкуснотища! рецепта не знаю[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепты капкейков - выбирайте: http://persimmona.dreamwidth.org/tag/капкейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала. Ниче так. Пожрали с мужем)) тока муки надо в 2 раза больше смело, и манки еще бухнула пару ложек для крепости. Бо совсем уже кучи не держалися)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! А я твою икру только забазала, тож ниче))))) По крепости-зависит от кабачков, и отжимать воду надо как натрешь.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ясно, я не отжимала.)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!Сделала такую вкуснючую запеканку с кабачками.Ммммм...Делюсь Берем фаршик(я брала куриный,подойдет любой) и обжариваем с лучком на сковородке,добавляем помидорки,чесночек,солим,перчим и зелень(мне особо нравится с кинзой).Кабачки режем вдоль плпстинками и слегка обжариваем на сковородке.Затем кладем в форму слоями-слой фаршика,слой кабачков.Сверху я намазала майонезом+сыр тертый и в духовку.Получилось ну очень вкусно!Смачного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение