Кабачки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кабачки Девочки!А что вы делаете из кабачков?Что-то мне приелись оладьи из них и они же жареные.Поделитесь,хозяюшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икру мелким кубом, фаршируйте, рагу, ой много+ http://consult.likar.info/forum_arch/theme/268722.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабачки, мягкий сыр типа+ фета или брынза (если любите соленое), или любительский, кабачки - кружочками, сыр - кусочками, зелень, залить яично-сметанной смесью и запечь... можно добавить помидоры, ветчину, вареную курицу... такое себе готовое блюдо обо всем и со всем. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарю на гриле [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарю с чесноком ил делаю вкуснючую кабачковую икру. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в оладьи добавлять Моцареллу с укропом и чесноком а еще вот такие http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=10955Только что целую сковородочку приговорила со сметанкой))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовлю супы, борщи, добавляю в фарш на котлеты, фарширую, тушу с мясом, делаю салаты и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запеканку делаю, в рагу, фарширую, жарю, запекаю с другими овощами в духовке () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие делаю, только еще ложку манки добавляю, они тогда крепче получаются и менее влажные () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, оладьи бывают разные: сладенькие;солёненькие с чесночком;наполовину с другими овощами ( морковкой );с мясным фаршем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще симпатичный крем-суп из кабачков + http://i-lara.livejournal.com/259023.html#cutid1[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне так не понра оладки с кабаков!(( Я правда их блендерила. Может в этом причина? все то поели и хвалили. Но я плевалась ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Танюх, на блендере фу...))))))))) я пока эти не попробовала на крупной терке, тоже фукала. Потому как в памяти с детства отложились именно "жеваные" оладушки)))))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно?? ну тогда попробую, ловлю на слове: ))а ты икру мою)) кабаковую попробуй. Тем летом каждый день готовила))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя дома или самой делать?)))))))))))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! о! начинается!)))))))))))) ржууууууууу пока, мать самой. Мы как всегда (последний год) - болеем : ) *нервно-улыбающийся смайлик* Дэжавю уже какое-то)). Но цэ нэ цю конфу))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кидай рецепт тогда) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ККЛ нашо?)))) (бач, как я умею матюхаться?!) : )) лови! скопировала - Кабачковая икра от Betsi ...А тут такой рецептик - просто находка!)) Значицца так - Кабаки и морковку - трем на буряковой терке. Лук - мелко режем. И всё это дело вываливаем на сковородку, смазанную подсолнечным маслом. И жарим на небольшом огне, периодически помешивая. Вконце добавляем 1 ст.л томатной пасты. Солим, перчим по вкусу, можно чесночек выдавленный добавить. Мне сказали, что еще очень вкусно ложечку майонеза туда добавить. Не знаю какую он там функцию выполняет)))), но добавила - и чеснок, и томат пасту, и майонез)) Ну очень вкусно! Даже ребенок 3.5 поел!))) Получилась настоящая кабаковая икра, как магазинная, тока вкуснее! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну держись! Завтра отчитаюсь)) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) ну тогда до завтря! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режу вдоль на 6 частей, обмазываю растительным маслом в которое заранее нарубила мелко чеснока,+соль и перец.На решетку, рядом можно полуфабрикат колбаски положить и печь.Вкусно так! Скоро тресну от тех кабачков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,сколько всего написали)))))))Спасибо,буду осваивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где печете?в простой духовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я суп варю (на рассольник чуть смахивает) тру на буряковой терке, томат, остальное по настроению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня духовка и микра 2 в 1, режим микры - куски курицы, так и пеку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение