Вкусный завтрак выходного дня

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По воскресеньям муж готовит яйца-пашот (+) уж очень хорошо он умеет их делать плюс терпеливый))). Для меня 2 яйца и бокал брюта - идеальный завтрак воскресенья. Иногда готови омлет с помидорами и сыром, я до сих пор так и не научилась.Детям готовлю я. блинчики, запеканку, сегодня вот тартифлет приготовила. Завтра наверное шарлотку сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовила, спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или клубничным сиропом собственоручно приготовленным) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никогда нет вдохновения на утренний завтрак))) Всегда спать хочу. Но если уже делаю, то что-то простое:- омлеты с овощами, луком, шпинатом- гренки- лаваш с начинкой по вкусу- кофе сыр)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье)))) они действительно божественны)))[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили) Яйца плюс голландез плюс гренки плюс красная сс рыба плюс салат - это нечто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в выходные люблю выготавливать завтраки, а потом звонить Беримор, гггг )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало молокозаводов выпускают сыворотку. То, что знаю - выпускает обуховский молокозавод "Лукавица" и лубенский молокозавод "Гармония". В рознице около2грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))) Главное, что хорошо выходные провели :))) У меня так брат как то в 8 утра звонил ;))) Думаю, ну шо, молодец пацан, отдыхает как надо))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть во всех Сильпо, ну ее в баню ))) думала я одна могу целой чиабаттой ложку заправки вымакивать))))))))))))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, клевые оладки! Частенько на завтрак готовлю, хоть варенье со старых запасов пошло) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выходные готовлю блины, дети их обожают, или оладушки, или вермишель с сыром, гренки, в общем, все очень вкусное и вредное для хвигуры:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно рецепт таких оладок?? ,,[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение