Так ли нужна хлебопечка?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в хлебопечке? а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инструкции рецепты. А по ним уже ясно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечка привлекала меня давно, но руки не доходили мне подарили ее почти месяц назад, пока все гуд - осваиваю разные рецепты. Хлеба и сдобы мы едим немного, поэтому думаю, что буду использовать 1-2 раза в неделю максимум, но мне очень нравится, что я теперь четко знаю: из чего сделан мой хлеб.Для меня это однозначно полезный девайс.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моє ІМХО. Якщо у Вас через дорогу (як в мене) чи поблизу є магазин, де продають смачний свіжий хліб ( для мене найкраще, що ріжуть половину) то хлібопічка Вам не така й потрібна. Це ще й + 3-4 кг мінімум ваги.Але моя кума має 4 дітей, живуть на краю міста, до найближчого магазина потрібно їхати, тоді так - хлібопічка для них - супер! Користуються кожен день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. так и делаю - вместо воды лью или сыворотку или пиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз в год Паски вымешивает. Но мы не хлебоеды,кроме того мне домашний хлеб не вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение