Рисовая лапша ( и исчо кое что ипонского)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Забыла имбирь в салат положить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вначале позычь у кого-то, будешь ли ты готовить в этом воке Я готовлю, и много А подружка моя - не пошел он ей, у нее там почему-то продукты перетушиваются, и получается заместо вкусной китайщины обычное рагу. И не сказать, что подружка безрукая - готовит вкусно, окромя вока :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, потому что дура-то здоровенная, места немало занимает )) я бы Вам одолжила с удовольствием, но расстояние... )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смалодушничала я ((((( забила на ипонцев , сделала лазанью и продолжила в итальянском стиле.решила всё же попробовать эту лапшу без гостей, освоить нюансы на простом домашнем ужине , а уж потом, дабы не ударить мордой в грязь , предлагать гостям.все советы скопировала, в ближайшее время буду готовить.спасибо за советы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала, что ты поступила, как настоящая мудрая хозяйка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се) Лазанья морочливее на порядок. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се) Лазанья морочливее на порядок. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение