а где Вы покупаете мясо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где Вы покупаете мясо? Просто беда: в супермаркете и на рынке - стандартно: биток, стегно и тд. С вырезкой - тяжело. Ребрышки найти нормальные - из области фантастики. Может фермерские хозяйства, как у Вас?[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, промахнулась разделом, пишу админу))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно беру на Столичном рынке, там оно хоть пахнет мясом (+) не так, как в супермаркетах.На рынке бывает все. И ребрышки и бедро и ошеек и вырезка, да все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не снесли, пишу)) в Дарах моря - там и обычное, и из фермерских хозяйств - типодомашнее, и ребрышки и проч запчасти и говядину там же, и домашних курочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?спасибо большое!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, какое оно там на самом деле - меня устраивает)) мимо пробегаю, скупилась и пошла домой/на работуи кроликов беру, и печень кроличью - мЭчта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно в фуршете Я мясо не ем, но бездомные кошки лопают говядину на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке телятину - на стихийном рынке под домом тетка два раза в неделю стоит) заказываю ей вырезку. баранину на евробазаре.свинину не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ беру на Житнем - но я там постоянный клиент, поэтому вырезку и проч (то, что разбирают рестораны) я заказываю накануне, а на след день выкупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке на пл Шевченко и вырезка и языки и все остальное. без проблем у определенного продавца.у него еще сало т акое вкуснячее , соломой смаленное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на Житнем беру, Вы у кого-то конкретно? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера покупала лопатку на Лукьяновке, вечером мяса было полно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дарах моря моя подружка брала Коропышивске, пока не заподозрила неладное - после готовки свинины руки не жирные, как такое может быть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Житомирской есть у меня магазинчик, где постоянно свежую говядину привозят :) Там же, если бывает, индейку беру. И свининину пару раз в году - там же. Рынки не люблю. Телятину тоже. Субпродуктами котов иногда балую, беру в Ашане говяжьи почки или сердце. Тоже нечасто бывают, но часто и давать нельзя. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На базаре, где ж еще :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) уже лет 7 - так точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты у кого-то конкретного на Житнем покупаешь? у меня где-то есть телефон телятины с житнего, могу тебе дать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь какой именно магазин на Житомирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем это может говорить? я не знаю, Коропышевское я беру или нет. ребра и гуляш отменные, а уж яка я балувана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень интересно) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще на Бессарабке, но туда мне сейчас неудобно ходить. Так - на Лукьяновке, а сегодня на Житнем брала у кого попало. Телефон возьму, а по каким дням продавец? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно попросить у Вас тож телефон?могу поменять на телефон тети с медом и пергой с Житнего) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу поблагодарить отписавшихся в темке пока не перенесли) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да этот маркет, как его, Семейный или что-то такое, что на Пушиной стоит вглубь от метро Сам по себе он не очень, но мясо там уже несколько лет беру. У меня даже коты его едят )))) А супермаркетовское ни в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение