а где Вы покупаете мясо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где Вы покупаете мясо? Просто беда: в супермаркете и на рынке - стандартно: биток, стегно и тд. С вырезкой - тяжело. Ребрышки найти нормальные - из области фантастики. Может фермерские хозяйства, как у Вас?[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, промахнулась разделом, пишу админу))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно беру на Столичном рынке, там оно хоть пахнет мясом (+) не так, как в супермаркетах.На рынке бывает все. И ребрышки и бедро и ошеек и вырезка, да все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не снесли, пишу)) в Дарах моря - там и обычное, и из фермерских хозяйств - типодомашнее, и ребрышки и проч запчасти и говядину там же, и домашних курочек)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезно?спасибо большое!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, какое оно там на самом деле - меня устраивает)) мимо пробегаю, скупилась и пошла домой/на работуи кроликов беру, и печень кроличью - мЭчта))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно в фуршете Я мясо не ем, но бездомные кошки лопают говядину на ура.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рынке телятину - на стихийном рынке под домом тетка два раза в неделю стоит) заказываю ей вырезку. баранину на евробазаре.свинину не едим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ беру на Житнем - но я там постоянный клиент, поэтому вырезку и проч (то, что разбирают рестораны) я заказываю накануне, а на след день выкупаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рынке на пл Шевченко и вырезка и языки и все остальное. без проблем у определенного продавца.у него еще сало т акое вкуснячее , соломой смаленное ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на Житнем беру, Вы у кого-то конкретно? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рынок [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера покупала лопатку на Лукьяновке, вечером мяса было полно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Дарах моря моя подружка брала Коропышивске, пока не заподозрила неладное - после готовки свинины руки не жирные, как такое может быть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Житомирской есть у меня магазинчик, где постоянно свежую говядину привозят :) Там же, если бывает, индейку беру. И свининину пару раз в году - там же. Рынки не люблю. Телятину тоже. Субпродуктами котов иногда балую, беру в Ашане говяжьи почки или сердце. Тоже нечасто бывают, но часто и давать нельзя. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На базаре, где ж еще :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)) уже лет 7 - так точно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты у кого-то конкретного на Житнем покупаешь? у меня где-то есть телефон телятины с житнего, могу тебе дать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь какой именно магазин на Житомирской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а о чем это может говорить? я не знаю, Коропышевское я беру или нет. ребра и гуляш отменные, а уж яка я балувана)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень интересно) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще на Бессарабке, но туда мне сейчас неудобно ходить. Так - на Лукьяновке, а сегодня на Житнем брала у кого попало. Телефон возьму, а по каким дням продавец? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно попросить у Вас тож телефон?могу поменять на телефон тети с медом и пергой с Житнего) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу поблагодарить отписавшихся в темке пока не перенесли) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да этот маркет, как его, Семейный или что-то такое, что на Пушиной стоит вглубь от метро Сам по себе он не очень, но мясо там уже несколько лет беру. У меня даже коты его едят )))) А супермаркетовское ни в жизнь.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас