Куда приспособить печенье?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда приспособить печенье? Обычно собирается много начатых пачек, кульков и тд..Можно ли что-то забацать из него?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это обычное печень типа "к чаю", я обычно использую его в чизкейк, как нижний корж.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемолотые как основа под чизкейк - на ура () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я даже время постов сверила))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годы тренировок ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы его делаете?)) я так и не поняла, выпекать его6 или сырым в холодильник?) у меня как ра пачка Филадельфии без дела лежит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя малая делает из него "картошку" + масло + какао+ ещё что-то:)Гости любят, а мы сейчас такого не едим:([+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то все на глаз. а рецепт похожий вот тут: + http://www.edimdoma.ru/recipes/572
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ)) поищу рецепт, сенкс) я тоже не ем, но своим выпекаю иногда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила: 300г печенья, 1 ст молока, 0,5 ст сахара, 100 г слив. масла, 3 ст л какао, 2 ст ложки сах пудры сахар всыпать в молоко и нагревать до растворения, снять с огня.В измельчённое печенье влить тёплое молоко, масло и какаоВылепить картошкуОбвалять в какао с сахарной пудройНа 30мин- 1 час в холодильникИз любимой книги "Сказочная кулинария. Рецепты и истории для маленьких поварят"Мне кажется сахара многовато:))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю немного не так: печенье измельчается в крошку, масло растапливается в сковороде и туда высыпается крошка, хорошенько перемешивается, чтобы впиталось масло. Эту смесь выкладываем в форму, а уже сверху подготовленную творожную массу, с которой можно придумать кучу всяких вариантов.После этого ставим в холодильник на несколько часов, потом вынимаем из формы и едим.Если правильно помню, то за основу брала этот рецептhttp://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=15723[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожная масса без яиц, как я понимаю? и какой же правильный тогда?) печь, или нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в правильности, а скорее во вкусовых предпочтениях ;) надо попробовать несколько вариантов и выбрать тот, который больше понравится Вам.Яиц нет, т.к. присутствует желатин. Если его убрать, тогда нужны яйца.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рому туда же - в молоко, рому побольше!:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуинка) можно и коньячку плеснуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона:) но у нас в семье я пю когнак, муж - ром, что по-твоему я люблю использовать в выпечке?:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается боян про то "как я пек тортиг")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дета так:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравейник. Там, где сгущенка вареная, мак, орехи. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая добрая сладкая "колбаска" http://izum.darievna.ru/page/sladkaja-kolbaska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойняв) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наоборот) но тк я такого не ем, остальные хай давятся безалкогольными) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, забыла про него, Сенкс ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение