Куда приспособить печенье?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, рецепт ребёнкин, она ещё не знает шо такое "ром" [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непорядок! надо научить:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для квадратных печенек-вкусно и недиетично http://ginger-blonde.livejournal.com/31788.htmlИнгредиенты:около 400 грамм печенье (сухое, типа бисквитного или галетного, форма по желанию)-например 2 пачки печенья До кави, получается тортик 4 слоя 3х3 печенькибанка сгущенного молокастолько же сливок 33% -2 пакетика Простоквашино по 200мл, не взбивать1 крупный лимон или 2 маленькихЕще: разьемная форма и бумага для выпечки, фольга или пленка (опционально)Важный момент! Крем изначально жидкий, если вы не уверены в герметичности разъемной формы, положите бумагу, пленку или фольгу. Получатся неровные края, но их можно спокойно потом придать красивую форму. Если не хотите возиться с бумагой и т.п. сделайте по принципу тирамису (жидких десертов) в глубокой форме.Выдавить лимонный сок. Смешать сгущенное молоко и сливки. Постепенно добавить лимонный сок. Не пугайтесь, молоко начнет сворачиватся. Венчиком взбиваем до однородной консистенции, крем даже чуть загустеет, но по прежнему будет жидкий. Выкладываем слоями в в форму: слой печенья, щедрый слой крема, снова печенье и крем... и т.п. пока не закончится крем. Верхний слой крем. Ставим в холодильник на ночь. Для подачи аккуратно снимаем бумагу и придаем красивую форму. Обрезки сьедаем.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение