Куда приспособить печенье?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда приспособить печенье? Обычно собирается много начатых пачек, кульков и тд..Можно ли что-то забацать из него?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это обычное печень типа "к чаю", я обычно использую его в чизкейк, как нижний корж.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перемолотые как основа под чизкейк - на ура () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, я даже время постов сверила))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

годы тренировок ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы его делаете?)) я так и не поняла, выпекать его6 или сырым в холодильник?) у меня как ра пачка Филадельфии без дела лежит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя малая делает из него "картошку" + масло + какао+ ещё что-то:)Гости любят, а мы сейчас такого не едим:([+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я как-то все на глаз. а рецепт похожий вот тут: + http://www.edimdoma.ru/recipes/572
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ)) поищу рецепт, сенкс) я тоже не ем, но своим выпекаю иногда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточнила: 300г печенья, 1 ст молока, 0,5 ст сахара, 100 г слив. масла, 3 ст л какао, 2 ст ложки сах пудры сахар всыпать в молоко и нагревать до растворения, снять с огня.В измельчённое печенье влить тёплое молоко, масло и какаоВылепить картошкуОбвалять в какао с сахарной пудройНа 30мин- 1 час в холодильникИз любимой книги "Сказочная кулинария. Рецепты и истории для маленьких поварят"Мне кажется сахара многовато:))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю немного не так: печенье измельчается в крошку, масло растапливается в сковороде и туда высыпается крошка, хорошенько перемешивается, чтобы впиталось масло. Эту смесь выкладываем в форму, а уже сверху подготовленную творожную массу, с которой можно придумать кучу всяких вариантов.После этого ставим в холодильник на несколько часов, потом вынимаем из формы и едим.Если правильно помню, то за основу брала этот рецептhttp://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=15723[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

творожная масса без яиц, как я понимаю? и какой же правильный тогда?) печь, или нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут дело не в правильности, а скорее во вкусовых предпочтениях ;) надо попробовать несколько вариантов и выбрать тот, который больше понравится Вам.Яиц нет, т.к. присутствует желатин. Если его убрать, тогда нужны яйца.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и рому туда же - в молоко, рому побольше!:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буржуинка) можно и коньячку плеснуть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мона:) но у нас в семье я пю когнак, муж - ром, что по-твоему я люблю использовать в выпечке?:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспоминается боян про то "как я пек тортиг")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дета так:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муравейник. Там, где сгущенка вареная, мак, орехи. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старая добрая сладкая "колбаска" http://izum.darievna.ru/page/sladkaja-kolbaska
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойняв) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас наоборот) но тк я такого не ем, остальные хай давятся безалкогольными) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, забыла про него, Сенкс ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас