Новая придумочка для салатов :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я обычно вечером едой догоняюсь:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повелась я, мать , на твой рассказ , залезла в стол , где у меня дозревал авокадо и вгрызлась в его тело ((( а он исчо юный и твёрдый ....((( придёццо его тоже мять ...а так хотелось ртом пожрать .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жду, когда мои авокадины созреют :) Пару раз резала твердыми в салат (а шо делать, если уже разрезала? :), но не догадалась порубить в блендере (гуакамоле не делаю, не люблю).Я в пост постоянно авокадо добавляю к "силосным" салатам. Для нажористости :) Заправка: оливковое масло, бальзамик уксус, горчица (медовая). Взбить венчиком в отдельной миске и заправить. Ням-ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такая "горчица медовая"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ней написано "honey mustard" Можно сделать самостоятельно :) Взять обычную горчицу и добавить в заправку немного меда (светлого, не тяжелого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я неделю назад сделала то же самое:) зрел тот авокадо полторы недели с яблоками, не дозрел, плюнула, и в блендер его.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение