Где купить хороший мед?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить хороший мед? Все, наши запасы йок((( Покупали летом далеко от Киева, и где мне теперь взять хотя бы пару литров хорошего настоящего меда, желательно гречневого?Буду благодарна за контакты и маршруты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто гречневого в этом году было очень-очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я последние два раза покупала в Ашане на развес, нам очень понравился. Именно гречанный очень душистый и вкусный[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?)))) Даша, вы цену набиваете или где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и такое есть? густой? мне надо, чтоб натуральный, не жидкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гречишный уже давно осел, жидкого нет а в институт пчеловодства не хотите подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он не жидкий и даже выглядит и пахнет, как натуральный :) Они его тусуют по всему залу, но, как правило, он возле травок и чая на развес, возле оливкового масла может партия такая попалась. Ручаться сто процентов не могу, но тот, который я покупала оба раза был удачный и очень даже[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще... спрошу у подруги. она в Полтавской области живет. только вот когда привезет... она в Киеве работает, раз в месяц домой ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, я завтра буду там проезжать, попробую найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Душечка- Дашечка, это сложно всем, может и действительно в Ашане куплю хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру на ярмарках в разных местах и у разных людей В эти выходные купила акация+малина и лесной - просто великолепный.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем нынче мед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый бесполезный и невкусный мед извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, по-вашему, любой мед можно считать бесполезным сладким продуктом)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы решили, что он не вкусный? Вы пробовали мёд автора? Я беру у автора мёд несколько лет!Его ест даже моя 92 летняя бабушка, которой "всё" не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила по 30 грн за поллитровую банку, но был и дешевле, особенно, разнотравье и подсолнечник[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора нет, на ярмарке меда в Лавре пробовала по сравнению с другими видами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте ))). А то получается , как в анекдоте: "А мне Изя напел..." [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он и дешевле, по сравнению с другими видами! А насчет полезности, думаю вы не правы! :) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у Вас вообще посмела рука такое написать????!!!!! Это труд нескольких десятков тысяч пчел в улье. Все меда полезны!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение