Где купить хороший мед?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дешевле, потому что вся Украина подсолнухами да кукурудзой засеяна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсолнечниковый УСТУПАЕТ по свои качествам другим видам меда, это пишут почти все кто занимается медом - разными сортами, поэтому он и дешевле. но я ж не сказала что его есть нельзя или он вредный, ешьте на здоровье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в метро. + По констистенции такой, как застывшее топленое масло. Очень ароматный[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЕСПОЛЕЗНЫЙ и УСТУПАЕТ по качествам - это разве синонимы!?!?!?! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие качества вы имеете в виду. По количеству витамина Е (важный витамин для сердечников и не только) этот вид меда занимает первое(!) место! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надо я узнаю у меня у деда своя пасека. не знаю остался мед или все уже ушло...маякни мне. Правда забирать на Соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле, потому что больше всего его и собирают Ответ больше в общую ветку. На счет вкуса - каждый мед нужно пробовать. Даже у одного пасечника. Потому как каждый год пчелы собирают мед с разных цветов. не бывает, чтобы собирали чисто-чисто с акации или с липы и не подцепили еще каких-нибудь цветов(пчеле нельзя обьяснить на какие цветы садиться, а на какие нет:) ). И эти добавки тоже влияют на вкус. Отец - пасечник, и каждый год немного вкус отличается от прошлогоднего. Бывает год, когда акациевый вкуснее, вывает липовый, бывает и подсолнечник с какими то добавками достаточно вкусным. (если что, у отца меда на продажу уже нет. :))) так что ничего не предлагаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо) Муж купил на ярмарке разнотравье. Гречневый мед вырождается, его скоро совсем не будет: сказал дядька, у которого он покупал мед. Сейчас садят самоопыляющиеся сорта гречки, пчелы с него ничего собрать не могут((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в монастыре в голосеево покупаю[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе покупала в SvitMedu, т.к. тоже летом мало запасла с доставкой на дом. и мёд хороший[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение