А сковрода-гриль - нужная штука?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сковрода-гриль - нужная штука? Обычной (с рифленым дном) пользовалась, какого-то супер эффекта не заметила. А сегодня увидела на кидстаффе такую штуку: сковорода гриль-газ: http://www.kidstaff.com.ua/tema-2263917.htmlзадумалась. может, она мне нужна? кто-то таким пользуется?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 200 грн. сомневаюсь(( что там за материал... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там может быть с материалом? внутри эмалированное нечно, решетка - нержавейка...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посуду в руках подержать люблю) а тут..чет не верю.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пользуюсь, но такие очень давно уже продают всякие телемагазины может быть попробуйте в живую где-то найти, чтобы посмотреть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом - это хит, пока делаешь салат, быстро жарится мясо на такой сковороде. Могу есть так хоть каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы где покупали? потому как идея заманчива.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная ребристая, не такая, как на картинке) Покупала сто лет назад в каком-то супермаркете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня! у меня есть!!! подарили на работе Бергофф - cook&co - 24 см = 170 грнЯ всю осень нарадоваться не могла - овощи гриль, стейки, колбаски... Мммм.. Сейчас как-то не в ходу, но жду сезонных овощей.Имхо, нужна как дополнение к обычной сковородке и блиннице. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.. сходила по вашей ссылке... Не, я бы такую не хотела, слишком все сложно, имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, после этой темы пойду покупать))) вот жеж - стоит зайти в тему, и прощай, денежка))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с рифленым дном,ренделл кажется-супер просто! почти каждый день пользуюсь зимой,а летом только на огне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая есть берите, не пожалеете. Такую же брала и маме на подарок - ей тоже очень понравилась. Только нужно не забывать подливать немного воды в поддон. Выглядит сковородка немного не эстетично, но еда на ней получается просто обалденно, мы довольны, как слоны :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если воды подливать, разве гриль получится? с хрустящей корочкой? будет результат отличаться от запесченного в духовке?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно тогда получается сочнее, чем в духовке и в то же время хрустящая корочка есть. Свекровь так колбаску жарила[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а можно я в Вашей темке спрошу))? если покупать обычную сковороду-гриль - и жарить овощи, это можно на сухой поверхности делать, или обязательно смазывать маслом?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смазывала силиконовой кисточкой. Мясо перед жаркой просто с двух сторон смачивала в масле и жарила.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда не смазываю,например перец болгарский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) таки куплю, наверное шоб все тут были живы-здоровы:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда переформулирую вопрос: а в чем прикол обычной гриль-сковороды? Я пробовала пару раз рифленую, получилось обычное жаренное мясо, как на обычной сковороде, с полоками только :-( я что-то не так делала?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо люди добрые! напомнили, что у меня пылится в верхнем шкафу квадро-гриль :) а овощи - это идея, т.к. у меня она была тока для мяса [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой "квадро-гриль"))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же яйцы, только в профиль :))))) цептеровская квадратная сковороденция-гриль :)стейк на ней отличный получаиЦовот: http://www.zepter-moscow.ru/kat/tq-195-b_med.jpgтока у меня "из старой коллекции", в полосочку, а не в крапинку.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что - не бежать в магазин)? *села переобуваться обратно в туфли*... [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение