А сковрода-гриль - нужная штука?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сковрода-гриль - нужная штука? Обычной (с рифленым дном) пользовалась, какого-то супер эффекта не заметила. А сегодня увидела на кидстаффе такую штуку: сковорода гриль-газ: http://www.kidstaff.com.ua/tema-2263917.htmlзадумалась. может, она мне нужна? кто-то таким пользуется?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 200 грн. сомневаюсь(( что там за материал... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там может быть с материалом? внутри эмалированное нечно, решетка - нержавейка...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я посуду в руках подержать люблю) а тут..чет не верю.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пользуюсь, но такие очень давно уже продают всякие телемагазины может быть попробуйте в живую где-то найти, чтобы посмотреть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом - это хит, пока делаешь салат, быстро жарится мясо на такой сковороде. Могу есть так хоть каждый день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы где покупали? потому как идея заманчива.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня обычная ребристая, не такая, как на картинке) Покупала сто лет назад в каком-то супермаркете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня! у меня есть!!! подарили на работе Бергофф - cook&co - 24 см = 170 грнЯ всю осень нарадоваться не могла - овощи гриль, стейки, колбаски... Мммм.. Сейчас как-то не в ходу, но жду сезонных овощей.Имхо, нужна как дополнение к обычной сковородке и блиннице. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс.. сходила по вашей ссылке... Не, я бы такую не хотела, слишком все сложно, имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

все, после этой темы пойду покупать))) вот жеж - стоит зайти в тему, и прощай, денежка))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с рифленым дном,ренделл кажется-супер просто! почти каждый день пользуюсь зимой,а летом только на огне)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая есть берите, не пожалеете. Такую же брала и маме на подарок - ей тоже очень понравилась. Только нужно не забывать подливать немного воды в поддон. Выглядит сковородка немного не эстетично, но еда на ней получается просто обалденно, мы довольны, как слоны :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если воды подливать, разве гриль получится? с хрустящей корочкой? будет результат отличаться от запесченного в духовке?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно тогда получается сочнее, чем в духовке и в то же время хрустящая корочка есть. Свекровь так колбаску жарила[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а можно я в Вашей темке спрошу))? если покупать обычную сковороду-гриль - и жарить овощи, это можно на сухой поверхности делать, или обязательно смазывать маслом?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смазывала силиконовой кисточкой. Мясо перед жаркой просто с двух сторон смачивала в масле и жарила.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я иногда не смазываю,например перец болгарский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) таки куплю, наверное шоб все тут были живы-здоровы:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ок, тогда переформулирую вопрос: а в чем прикол обычной гриль-сковороды? Я пробовала пару раз рифленую, получилось обычное жаренное мясо, как на обычной сковороде, с полоками только :-( я что-то не так делала?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо люди добрые! напомнили, что у меня пылится в верхнем шкафу квадро-гриль :) а овощи - это идея, т.к. у меня она была тока для мяса [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто такой "квадро-гриль"))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же яйцы, только в профиль :))))) цептеровская квадратная сковороденция-гриль :)стейк на ней отличный получаиЦовот: http://www.zepter-moscow.ru/kat/tq-195-b_med.jpgтока у меня "из старой коллекции", в полосочку, а не в крапинку.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что - не бежать в магазин)? *села переобуваться обратно в туфли*... [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас