Домашние каклетки по новому рецепту - встречайте!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, не поняла??? а кто меня научил котлеты в духовку запихивать? и корочка на месте и все остальное :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вкусно с кусочком феты внутри) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу не нра. устроил забастовку, потрЭбовал нормальные жареные на сковородке жарю :(((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) сорри просто многие действительно не понимают. я объясняю, как нам в школе рассказали. потом в институте полгруппы "филолухов" прозрели так же и были шокированы простотой объяснения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я иногда в каклеты зеленый лук сую вместо репчатого Ну и зелени добавляю разной. Интересный вкус получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :)) Меня тоже коробят всякие "одеть туфли" :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, есть слово приКЛАДывать, например тут от вопроса к слову зависит, а точнее, от совершённости времениесли вопрос к слову что делать - то "класть", если что Сделать, - то уже корень меняется на "лож" - положить, заложить, уложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть от вида - совершенного или несовершенного [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу )))) экзектли )))) а за каклетки спасибки, бум ваять, давно хочиЦЦа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение