що б такого оригінального приготувати на День народження?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що б такого оригінального приготувати на День народження? хочеться чогось такого, щоб не мудохатися багато, але зробити щось цікавеньке.Поки що є ідея нафарширувати перець (заморожений) і навідкривати "закруток". Але душа бажає свята:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буженину, пирог не сладкий (сырный, грибной)рыбу потушить в овощахпаштетраз будут перцы и закрутки остальные блюда мне кажется логично делать тоже традиционные..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не бывает))))+ и оригинальное и не мудохатьсяКурицу в духовке запеките с картошкой и грибами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? когда? что любите? что пьете?)) нарисуем, для Вас с большим удовольствием [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое кто (не скажу) предложил колбаски докторской нарезать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой внутренний голос?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) не мой)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запікання - це моя улюблена тема, ви вгадали. Питання зводиться до того, що б такого запекти:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себе. в неділю. Я-то люблю салат з осьминогів, але при чому тут це:))) П"ю вино, ним же і гостей частуватиму. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фронтовых? я бы сейчас запросто, "обложили демоны")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю запекать баранью ногу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЗ запас [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, простите, просто составлять меню люблю, "именные" я бы сказала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбу? Начинить брюшко сыром, пасерованым луком, немного горчицы+ на пергамент, маслица и запечь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я розумію:)) просто маленькі осьминоги не дуже смачні, великі - дорогі і не всі їх люблять:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпа грибами нафигачить .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, посоветуйте мне))) У меня будет:Запеченный картофель по-итальянски (типа дофинэ)Аранчини с шампиньонами,Равиоли с сырной начинкой,Равиоли из курятины с перцем,Равиоли с грибамиОтбивные из индейки с грибным соусом,Салат из брокколи с миндалемCondijun - Пестрый салат.(овощной)На сладкое:Кростата с безе и лимонным кремом,может еще какие-нибудь шоколадные конфетки.пить - мартиню)да и у меня гости не пьющие все какие-то блин.Да посоветовала мне сырную тарелку - но я вычитала, что там надо не менее 4-5 сортов сыра и дорогих, так как дешевые априори не выкладываются на сырную тарелку, такого мой бюджет не потянет.что б вы подкоректировали?[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не против, что я влезу? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас итальянская вечеринка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор протів, якщо Лянка спочатку не напише йому:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размах наш))) с горячим у Вас, имхо, перебор оставляйте или ассорти равиоли или картофель с отбивными, тем паче гости малопьющие)аранчини в качестве горячей закуски? очень может бытьпо салатам не подскажу, чисто гипотетически одобрямс, легкиедобавила бы "закусочные" палочки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, сейчас) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 10 человек будет? ТОже много? Тогда если я один вид равиолей поставлю - с курицей которые [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно так сказать))) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет наверное - я не успею их горячими))))))) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение