Начинка, блин! Хочется чего-то эдакого :))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я их таки сделала "сожрали урча"©правда фламбе чет не удалось ни разу - наверное, мало вотки (то бишь рома) влила.вкусно, не особо морочно, но, в общем, от блинов с вареньем радикально не отличаются, бгг:))[+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот рецепто: блины (4шт.)40гр сахара (ок 2 ст.л.)40гр слив.масла1/2-1 ч.л. цедры1/2 чашки апельсинового свежевыжатого сока (сок 1 апельсина)сок половинки лимона (небольшого)растопить на сковородесварить карамель (поварить минут 5 до загустения)положить в соус блины, сложенные вчетверопотомить в соусе пару минутвыложить на блины дольки апельсина без пленок -1 апельсинвлить1 ст.л. коньяка1 ст.л. апельсинового ликера (не было, заменила ромом)поджечь(чет не горело, зараза:))есть сразу[+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца! Может не горела потому, что не сильно горячее спиртное было?+ думаю, что горело бы любое количество, главное, что б разогреть хорошо. [+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом еще раз до больших булек закипятило, все равно не подожглось:)[+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты )), может градус маловат? )) в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное:) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ещё нравится отварная говядина, перекрученная на мясорубке + обжаренный лук туда и бульон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коньяк горит без всяких премудростей главное, чтобы было минимум 40 градусов в алкоголе.а в роме сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю, примерно как в коньяке:) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение