два вопроса: 1. когда масленица? 2. как сделать так чтоб блины не пригорали?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб не пригорали купите блинницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 супер вещь, очень довольны этим приобретением))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня блинная сгорела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте я вас расцелую: ну почему я не додумалась жарить на 2-х сковородках одновременно??? У меня ж как раз есть 2 блинные! Мои извращенцы отказались есть блины, приготовленные на блиннице, заставили опять стоять у сковородки, а я отвыкла: это ж так до-о-олго :-(((( Теперь процесс пойдет в 2 раза быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз на максимуме жарю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя семья ее забраковала: сказали, что блины со сковородки вкуснее :-((( хотя рецепт один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с помощью миксера все смешиваю, муку последнюю добавляю. Блинчики отличные получаются. Но мне тут враги завистливые говорят, что надо всё в муку насыпать и наливать )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ален, пусть враги сами все в муку добавляют)) я вообще одним махом все закидываю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам, девочки:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как представлю себе эту картину: всё в комочках, не размешивается до однородной массы ))))))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем как вылить тесто на сковордку+ смажьте сковородку кусочком сала, и так перед каждым блином, ну и правильно тесто замешать на блины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адын. Блинная сковородка - отличная вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! И сазывать ее ничем не надо:))) В тесто только масло:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яиц я бросаю 4-5 если домашние + они такие оранжевые потом), молока не холодного 0.5 литра , муки 4 ст/л , сахар 2ч/л, раст. масло на "глаз" .рецепт от Leshka13))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли(, не вышло ... а с блинной - на ура... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение