научите готовите лазанью

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее, тогда на лазанью места не останется) в судок и в холодильник спровадила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробовано! фарш конечно лучше постный, а то я домашний свинной забацала- жирновато( но вкусно и сытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковть...:-)))) как же домой еще долго ехать.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите грибы, то очень вкусная она с шампиньонами и соусом бешамель) я если честно с мясом не очень, а вот овощную или грибную - да![+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) дыши-сдавайся!:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично из мясных вариаций больше всего нравится с индюшиным фаршем (или на худой конец куриным) Говядина - это классика, а свинина - это действительно должно быть оченб жирно. На мой вкус, гораздо интереснее лазанья с овощами (туда можно набросать все, что угодно - грибы, баклажаны, цуккини, брокколи, морковь). Еще люблю с морепродуктами. Огромное поле для экспериментов :)[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение