Что сделать с салом?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что сделать с салом? Поделитесь рецептами, свекровь передала сала(соленое по моему уже), не знаю куда его приткнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня вкуснее чем сало+помидорка+чеснок+белорусский хлеб ничего быть не может+ а ещё к борщу порезать тоненько, потом на маленькие квадратики и полить уксусом + выдавить чеснок, умммм:)не знаю куда его приткнуть в составе чего-то, разве что в паштет добавляется (мясо+сало+печенка)Послушаю для разнообразия()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним делать???? странный вопрос на Украине....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекрутить с чесночком и потом на украинский хлебушек... ммммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, крем "Националь" (наше домашнее название)+ перекрутить сало, добавить соль, черный молотый перец, выдавить чеснок, перемешать и в банку, а потом на черную греночку, ух:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ммм.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кораблей напечь. туда прилично сала уйдеть. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спишите на молодость/не опытность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожарить на нем картошку. Или отварить картошку в мундире, почистить-порезать и обжарить на сале с луком. Или просто пожарить сало и с хлебушком. Или зажаривать борщ на нем. Или в духовке с картошкой. Или порезать тоненько, побрызгать уксусом, засыпать луком и пусть постоит. Или сделать конфеты - http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=496&t=14933 . Или переслать мне, я вас выручу, так уж и быть.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была самая первая идея, но ведь хочется и чего то другого с салком спасибо все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развратница!!!! аж слюнки потекли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний пункт бомба:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких еще кораблей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из картошки. мммм... к селедке.... все, упала в голодном обмороке.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы разные варианты делаем, с зеленью, чесноком, хреном, селедкой .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с селедкой? и как? если честно, моей фантазии не хватает представить вкус... но, наверное, вкусно. а если учесть, что и сало и селедка - первейшие друзья черного хлеба.....:-)))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так селедки там для запаха, она играет второстепенную роль в Перваке такую закусь приносят, очень вкусно[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла на вооружение. Спасибо :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу о том, чтоб сало уксусом поливали:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг "националь":))) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не слушай, ты пробуй:)))+ мы с соседкой когда-то таааак пообедали таким борщем с салом под водочку пока мужья детей выгуливали....долго они с нас ржали и пытались развести по квартирам....в 2 часа дня было 2 "трупа", которые раньше были приличными девочками больше 1 бокала вина не пьющими:)))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоты угукаешь, бери сало и заходи, борщ и чеснок-однозубка эсть:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегись! я ж приду) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

welcome))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение