Что сделать с салом?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сунуть его в морозилку и расходовать по мере поступления идей ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я ж сала не ем:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я водку тоже не пью в принципе:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А долго его можно в морозилке держать, без потери вкуса и полезности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго. оно не меняется. но у меня, правда, больше полугода не хранится :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш рецепт+ перекрутить на мясорубке сало, пучок укропа, выдавить туда чеснок и посолить. Намазывать на хлеб. Первый раз такое в "Царском селе" попробовала, так теперь всё время делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :))) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько хотите. у меня, бывает, годами валяется :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за последний пункт, во рассмешили))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а мороженным его легко порезать невесомой такой стружкой :) да с борщиком. С черным хлебом и чесноком.Эхх, мне бы шмат украинского сала. А то у меня есть в морозилке, но "промышленное" - его просто так есть не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с салом к селедке? ну вы гурманы :) У меня корабли - самодостаточное блюдо. Я только всегда забываю, в какой последовательности складывать картошку, сало, лук (с луком делаю).Спасибо, что напомнила про корабли. У меня сейчас еще и дело к обеду, я как представила себе картошечку из духовки.. мммм... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что уксус с салом делает? Я любитель и того и другого, но тоже впервые слышу, чтобы сало уксусом поливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка не ела, научили :) Так она превзошла учителей. Делает себе такие бутерброды - хлеб, масло (!), сало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кораблики из детства. На пол картохи, на спичку - сало парусом)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поджарить на сковородочке,потом там же лучок,домашнее яичко Все посолить и сьесть. Что может быть вкусней?Разве что картошка на сале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вкусно пожарить карпа на сале :) Да-да, не удивляйтесь, именно на сале. Одна знакомая бабушка так делает. Режет карпа порционно, еще и по хребту разрезает кусочки, перекладывает луком, ночь держит в холодильнике. На сл. день жарит на сале. Вкуснятина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, как необычно!)........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня аж затошнило :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думала! мы все могём! :-)))) там я в Чукоткиной теме все подробненько написала :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо могу сказать, пробуйте:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сделала. Очень вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще мелко нарезанное и зажаренное с лучком для вареников всяких несладких - с картохой,например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе больше скажу...я карасиков на смеси смальца и раст.масла жарю но у меня смалец "аки слеза", без запахатолько есть надо сразу, хол-ми будет не тослучайно получилось - масло закончилось, так гости смели не глядя, нахваливали, но я не призналась))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение