Посоветуйте вкусные конфеты

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - не конфетная душа, но моим нравится карамелька в шоколаде "Золотая лилия" Конти. [+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, БОЖЕ!!! Неужели правда? Хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы ну спасибо, неплохая тема вышла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои мысли Я вот, например, очень довольно ассортиментом и качеством конфет от АВК. Да, и печенье, вафли, жувастики всякие у них тоже очень вкусные. Мы в Беларусь родственником запрещённым траншем набираем разностей. Было здорово в прошлом году, когда приехали к ним с гостинцами под Новый год, так придумали вместе конфеты на ёлку вешать вместо игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смехотушки Молочные смехотушки, если не хотите шоколадных. Со вкусом вареной сгущёнки, почти как в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каракум, Красный Мак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район м Святошино, в переходе между Хуманой и Фокстротом.[+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой для меня все что производит Свиточ - за гранью понимания шоколада это просто отрава[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жувастики? а вы состав этой отравы типа "Жувиленд" читали? мои детишки, которые жрут все конфеты без разбору, есть их не стали. сказали - кусок резины, не жуется.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета в Донецке единственное местное производство конфет - гигант АВК и почему-то в Донецке их продукция стОит в поряде дороже чем в Киеве, к примерупарадокс... в Киев, наверное, доставка дешевле нежели по месту...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Нестле в шоколаде это пластилин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, так і ще раз так! +1 Підтримую "Смехотушки"! Обожнюю ці молочні цукерки. І племінникам подобаються. Особливо дітям потрібно давати здорову їжу, а ці, начебто, без страшних ГМО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Креамо" хтось ласував? Шукаю однодумців :) Я від них у захваті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваащетО, в Донецке есть не только АВК, учи матчасть - http://www.konti.com/contacts.aspx[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях было дело кстати, о Креамо! на днях попробовала и с огромным удовольствием умяла грамм 350, что даже для меня многовато ))) конфета из тех изысканных видов, которые хороши и сами по себе и к чаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОНБЛАН:) нямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, чудові цукерки Я ще завжди плутаю і називаю їх "Золотой орешек" :) Це фундук в шоколаді - тому і не дешеві. Люблю їх за те, що маленькі і легкі. Треба буде купити в цей раз. Моя подруга любить у чорному шоколаді (я з розрахунку на неї беру), а я на молочний більш падка :)> АВК, по-моему, дорогущие, но очень вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жувіма Мені і малим сестри подобається. За склад нічого напевне не знаю :) А ось, наприклад, "Шалену бджілку" дійсно не купляю - її яскравий колір і достатньо приторний смак апетиту не викликає %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усе домашнє найсмачніше :) Хтось дивився "Шоколад" з Бінош і Джоні Депом? Те, що зроблено руками людини - найсмачніше! Хоча в мене немає часу за роботою на приготування домашніх цукерок. Тому купляю їх. Меткая ракетка, "Заводной орешек" forever! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это витання можно купить*? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно открыла для себя батончки Авк без цукру ( в отделе для диабетиков обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як Вам Королівський Шарм? Це із схожої серії. Я, мабуть, традиціоналістка :) Люблю такі цукерки.Seeker_Liza, можете з впевненістю брати ці цукерки. Як на мене, це оптимальний варіант - має всім подобатися ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за точку с российскими конфетами на Льва Толстого!!!!!!!!!!! Форум, как всегда, рулит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение