Посоветуйте вкусные конфеты

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне очень понравился заводной орешек АВК, по-моему, дорогущие, но очень вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то были конфеты "Спартак", я б щас полцарства за них не пожалела Свиточ выпускает подобие, но не то, не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю фереро роше, не сильно дешёвые, но зато суперские купите на пробу упаковочку- три штучки) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Л.Толстого есть точка, там и Ротфронт, и Красный октябрь+ выбор нормальный - и батончики, и халва в шоколаде, и мишка на севере)))точка - в переходе возле входа/выхода из метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Володимирівському ринку дві точки, біля Космо на м.КПІ ральок() [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунжутний Монблан, Шоколадна ніч (АВК), Merci кавові, ChokoToffee німецькі, грильяж і прометей форева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс за трюфель, особливо домашній:-) хто б наробив...[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, запитання про КОНТІ дивлюся, називаєте їхні цукерки як улюбленівостаннє, коли я куштувала щось цієї фірми, воно було таке пластилінове несмачне....Невже КОНТІ взявся за розум і почав купувати какао-боби замість сої?[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСФЕРО (АМУР), ТРЮФЕЛЬ(СВИТОЧ),ПРОМЕТЕЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за Ферейро.....Родину продам:( [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Шедевр от АВК те, которые в белом шоколаде - это почти единственные конфеты у нас на рынке, которые не вызывают у меня аллергии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела я чтоб кто-то назвал любимой продукцию Конти за последний год пробовала их шоколадные кофеты раз 5 - и каждый раз не могла доесть конфету до конца.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Рошена люблю Ренуар (особенно зелёные), Вишню в ликёре, Красный мак, Шоколапки () [+sign]Телевизора дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковёр :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есферо, праліна, амур - не воно хіба? отож і я здивувалася:-))[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа вона где собака порылась... не, мне все перечисленное не нра особенно шоколад их... как там его.. Дольче чтоль... длинные таки палочки.ну такое буе... неужели не стыдно такое делать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда, извините [+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркете" Рейнфорд" ТЦ Материк (Индустриальный мост) были [+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот сегодня "вишню" (в фантиках) сегодня точила на работе. Люблю сочетание Вишня +шоколад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Амур вступлюсь)) вот многие АВК любят, и Свиточ - а для меня это все не шоколад, дело вкуса) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечерний Киев. Рафаелло. дорого, но иногда можно .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бароко и Рафаээээло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю предпочтение продукции Рошен и Свиточ - мне у них всё вкусное)) Конти не покупаю ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Донецка привозили вкуснейшие конфеты местного производства забыла марку - может дончане подскажут?А вообще спрошу - на случай поездки в Донецк - в Киеве таких ни разу не видела. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ричвелл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш пост мне напомнил случай в аптеке - дайте мне таблетки от головы, белые такие))) Извините, Ханна, не удержалась)))Вы дайте больше ориентиров - с чем конфеты были, какого цвета обертка, форма конфеты - может, дончане и опознают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение