Посоветуйте вкусные конфеты

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте вкусные конфеты Сейчас большущий выбор, а я вот почему-то поймала себя на мысли, что ограничиваюсь привычными шоколадками((( Посоветуйте вкусные конфеты Необязательно шоколадные, главное, чтобы вкусненькие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю Амур (миндаль в шоколаде), но дорогие)) а так Рошен() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я оочеееень люблю зоряне сяйво,Свиточ)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще просто абажаю халва в шеколладе)Они Российские.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет вкуснее конфет "Витання з Житомира" и "Прометей" но это для меня :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на вкус и цвет как грится.....+ я люблю из "старых" : Спарту, Мечту, Батончики, из новых: Бджилку (сын называет её таблицей Менделеева, а я по 300 гр за раз могу слопать), Шоколапки, к шоколадным я равнодушна, ну разве что с удовольствием могу съесть Венецинскую ночь()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильно лю Гранд Тоффи рошеновскую (шото типо ириски в шоколаде :))) Монблан - шоколадные пирамидки, шоколад густо перемешан с кунжутом. тока дорого ужасноКонафетто - вафелька-трубочка с шоколадной начинкойда и все, пожалуй... только это и берем...ааа, еще обожнюю такие крохотные рошеновские шарики - Золотой Орешек кажется называются - фундук в шоколаде. но из-за цены почти в 90 грн беру чрезвычайно редко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю Монблан (так кажется) желтые, Халву в шоколаде (Россия), Прометей, Зоряне сяйво.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я старую совеццкую Південну ніч обожаю) и АВК Парижель, там разные вкусы, какой именно не помню)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вспомнила - за Рошеновскую Стрелу Подилля родину продам с легкостью ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Прометей!!! [+sign]Все к лучшему![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из не шоколадных - Ричвелл Итальяно (там типа нуга с орехами). А так, на Джеки подсела почему-то, могу кг за раз сожрать.))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что может быть вкуснее Трюфелей и Любимовского миндаля .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравится, не помню название, такие в виде орешков, рошеновские, фантик из фольги с желтім и зеленім есть... Прям на елку, но они больше 60 за кг, а щас может и поболее. Новогодние такие:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то на выставке попробовала конфеты небольшой фирмочки Росичи. Просто обалденно вкусные причем все. Сейчас правда они очень недешёвыми стали но все равно вкусные)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на Лесном их есть) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю Ромашку Рошен,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

миндаль в трюфеле - "Любимов" А еще - финские Fazer, но они дорогие, поэтому есть риск нарваться на несвежие. Еще Esfero - не знаю, кто производит, в фиолетовых коробках. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эсферо Пралина и Нуга кажись Рошен http://www.krockus.ru/sweet/sweet_10.htmlиhttp://www.beenergy.ru/cookery/cook6/57385-konfety-nuga-roshen-vanilnaja.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Монблан Рошен .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1 за Монблан и Нуга Ванильная рошен()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я тоже их лю. А где кроме Метро их можно купить? н[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и конечно же птичье молоко! Воспоминание детства [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалдеть тема! особенно когда конфет нельзя, а почитать тяяянет и тянет .... ну шо за жизТь, хочу Кафету вкусну!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас