Что приготовить на природу - кроме шашлыка и что б бюджетно?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что приготовить на природу - кроме шашлыка и что б бюджетно? Девочки помогите идеями - рецептами, уц дочки в субботу ДР - денег нет совсем, решили отметить на природе шашлыками и еще что-то ведь надо....Имею в виду еду, с выпивкой понятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите внизу темка в мае была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всегда рядом с шашлыком ставим на костер шампиньоны на шампуриках Потом с майонезом просто цимес :)Куриные крылья на решеткеОвощи на решетке (баклажаны, перец, помидоры)В лаваш позаворачивайте всякого.И много не берите, а то потом останется всего, а деньги-то потрачены. Лучше недоесть, чем обожраться.Возьмите бадминтон, игр всяких, чтоб народ не только ел, а отвлекался немного от стола..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400гр мяса на человека достаточно, чтоб объесться, если будут еще какие закуски До шашлыков можно перекусить жаренными кабачками, помидорами, рулетами из лаваша.Куринные крылышки вкусны - быстро жарятся, сочные. Еще скумбрию(маринад - лимонная цедра, лим. сок, майоран, чеснок, соль) на решетке запекаем.Если запекаем мясо и рыбу, то закупаем мясо по 200 гр (1 шампур средними кусочками) и по 1 рыбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычно делаем шашлыки из расчета 250-300 грамм на человека ни разу не облажались что кому-то не хватило. а семейство наше пожрать, простите, любит и умеет :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирог с капустой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, давайте советы!!!! Срочно!!! Тоже выезд большой намечается!!! Хелп, спасайте..... Деньги есть...идей мало!!!![+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то кто-то выкладывал на ликаре, утащила себе бездумно: 1. Шашлыки свинные: антрекот (1 цельный кусок)+ широкая полоска ребер2. Филе семги на гриле (1,5 кг)3. Филе белого амура или пеленгаса на гриле (1 кг)4. Багеты с зеленым маслом и чесноком5. Пирог закусочный с плавленными сырками6. Рулетики из лаваша с помидорами и ветчиной (6 шт)7. Бутерброды со слабосоленой семгой и лимонным маслом8. Домашняя буженина (1 цельный кусок свинного антрекота)9. Мясная нарезка (2 вида по 150 гр)10. Сырная нарезка (2 вида по 150 гр)11. Хлеб домашний (бородинский, украинский, цельнозерновой)12. Сало (300 гр)13. Молодой чеснок, зелень14. Охотничьи сосиски/сардельки (2 вакуумные упаковки)15. Помидоры (2 кг), огурцы (2 кг), редис (2 пучка)16. Пирог шоколадный «2 ореха»17. Пирог яблочный бисквитный18. Конфеты, сладости для детейсейчас смотрю очень критически..... Моя имха - на шашлыки надо брать:1. Мясо2. Овощи3. Хлеб (можно без оного, но мужики взвоют:-))4. Фсё:-)))Если уж очень голодный народ - пока прогорают угли, можно запечь шампиньйоны, брускетту или лавашный ширпотреб. Все остальное - от лукавого[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая!!!! список шикарен, у меня аж мысли зароились активнее.... с имхом согласна. абсолютно.оставляю мясо- рыбо -овощной шашлык , овощи , п.4.( хлеб с зелёным маслом) , лавашный ширпотреб ( красиво звучит) , мяско-сыр- селёдочку....Без пирогов...... А вотки..вотки скока надо...с таким закусоном((((((( Моё похудение(((((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да.... она, сцуко, каллорийная:-((( а ты ее до 12 быстренько хоп-хоп-хоп:-)))ну а вечером ужо, как и пишет гуру мириманова, полируйся вином:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сделать Пирог закусочный с плавленными сырками и Рулетики из лаваша с помидорами и ветчиной никогда такое не делала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рецепк подскажите:) попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало можно перекрутить на мясорубке с чесноком и добавить укроп.Мазать на бородинский хлеб. Плавленные сырки+яйцо+чеснок+майонез и на лодочки с сладким перцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, насколько хелп по времени? напишу утром если шо...это ж любимое дело-меню составлять)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точна.....лишь бы здоровья хватило.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=204629 - там гляньте, а лаваши - это ж элементарно, наберите в гугле - мульен рецептов пысы если Вам не горить тож могу завтра накидать идей)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп до пятгницы....в субботу планирую вылазку.... мона писать....составлять...жду.....полёт твоей фантазии неограничен, т.к. я готовлю всё. Даже порося фаршировала))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочтения? с напитками уж все поняль)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя, мать, какие предпочтения...жрут всё..не вегатерианцы..... в общем-то по дом. меню у меня никогда проблем нет, а вот банкет на выезде - впервые..........Т.е. салаты- нет, каклеты- галюбцы - нет.....мясо-рыба- овощи. Едем машиной, большой, довезём всё)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печь ты не хо? т.е. с выпечкой не советовать? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну его..... я не уверена, что на прыроде будут есть мои пироги.....они нужны?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лодочки из половинок болгарского перца нафаршировать салатом из хороших плавленых сырков + яйца+ чеснок + сметана-майонезмы фаршировали салатом из сухариков домашних+кукуруза из банки+шпроты не помню чем перемазывали. салатик зачотный такойиз недавнего большого застолья на природе сделала железобетонный вывод - народ тупо не жрець те продукты, которые требуют тарелок. разбирали только то что уже порционное. тот же салат шпротный никто даже не тронул когда он был просто в салатнице .хотя был стол и были тарелки.хорошо улетели баклажаны, намазанные вышеупомянутым салатом из сырков и сложенные впополам (можно в рулетики)из бухла - пиво не шло совсем, тока я пила. вотка и вино рулили. дамы жрали водку с пепси-колой. эк они назюзькались ею...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воопчем я те накидаю - а ты решишь, оки? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно давали рецепт (спасибо девочке) Пирог от Коныча с плавленным сырком.Тесто: 1 стакан муки,125 гр.масла, 3 ст.ложки сметаны, 0.5 ч.л.сды, соль по вкусу.Начинка: 2 плавлен.сырка, 3 луковицы, 3 яйца (можно добавить грибы). Замесить тесто и на 1 час в холодильник.Поджарить лук (тонкие полукольца) до золотистого цвета.В тертый сыр вбить яйца + лук,соль,перец.Раскатать тесто с бортиками,вылить начинку.Выпекать 40 мин.(у меня получалось макс .30мин.)при темп.180 до красивого золотистого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение