Как вы готовите баклажаны?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похожи на грибы: 1 стак. пост. масла, 1 стак. уксуса, 3 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара, лавр. лист, перец-горошек и 2 литра воды. Закипит, бросить 5 кг. синеньких не чищен., но порезанных крупно. Варить до изменения цвета ( но не переваривать, пробовать спичкой ). Разложить в банки, пересыпая чесноком. Закрыть капроновыми крышками. Хранить в холодильнике.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я почти каждый день готовлю в духовке, поэтому и получается много ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж умная - написала вопрос и запихала под гриль с конвекцией чтоб быстрее было действительно получилось очень быстро.готовые перчинки запихала в кастрюлю и накрыла крышкой (вариации на тему пакета шоп оно упарилось)короче щас у меня перед носом большая кастрюля с этим делом, жру прямо оттель ложками и радуюсь что муж не ест баклажаны - мне больше достанется :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда еще грибочки хорошо добавить:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат оч. вкусный, но+ долго ела из-за того, что в баклажанах горечь. Может баклажан надо было очищать от шкурок? а потом на соломку и жарить, или в воде соленой их держать? Или это я одна так на горечь их реагирую. А так вкусный салат.Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение