Просили тут меня настырные юные товарищи. Итак - рыбная бабка, коллеги!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от блин морской :(. Воды в протвень налью . Много :))) [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке (как форумчанка в теме про детские попы :))) ) Прочитала и поняла, что, если я этого не попробую, то жизнь моя прошла напрасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, Розмаита, я еще от маэстро не отошла(рыбы-фиш), а Вы тут такой шедевр выдали))))))))))) Мало того что сготовить, а накропать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай да МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!Искреннее Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня опередила :) ППКС! Лена, слог изумителен! Шекспир! :))) Спасибо :) () ====[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов :). Написано-то как смачно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один вопросец: мой засидевшийся в декрете моск не понимает насчет половины яйца (которую в красный фарш). Половину какую - белок, желток, или взболтать и потом отлить половину этого"омлета"? Сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да парвильно мыслишь, в красный фарш монжно просто белок() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, какой слог! )))) я в восторге ))))))))) рецепт класснючий, надо попробовать )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение