где бы поесть вкусного фондю... ? дома фондюшницы нет, но иногда хочется

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где бы поесть вкусного фондю... ? дома фондюшницы нет, но иногда хочется пробовала в Глобусе, а где еще вкусненько ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только в глобусе ела.. и дома жру иногда ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома наверное вкуснее :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз не приходиццо, ггг )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, один поход в фондю бар - это примерно стоимость фондюшки я себе выбирала специально чугунную, что бы можно было и маслянное фондю делать и сырное...лучше один раз купить и маньячить с рецептами ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне её ставить не куда и маньячить я не буду :( времени не хватает а сколько она стоит ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чугунную брать :) ( задумалась может купить ) а какой у вас фирмы ? а все эти прибамбасы, подогрев и т.д. гиде брать ? а если чугунная то и на плиту поставить можно для маслянного фондю (это как фритюр ?? )[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на выходных времени не много нужно храню я в коробке, на балконе, она хоть и тяжелая, но впихнуть при желании можно...год назад моя стоила около 500 гривен, но можно и дешевле найти, вариантов масса и дешевле и дорожерецептов навалом, с утра замариновать например мясо, вечером делать..поскольку фондёй не наешься особо (у мну не получаетсо) я пеку пиццу, и делаю пару видов закусок для жарки...типа, крветки маринованные и кальмары в кларе, или мясо маринованное + овощи...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма не помню, наверное Винзер, посмотрю вечером топливо лучше покупать в банке гель, таблетки сильно дорогие и не экономичные, разогревать можно на плите, кроме топлива тебе больше ничего и не надо...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчиво.... а как чугун моется ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эта.. вроде ж на ты уже перешли? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужем очень эффективно )))) честно, не знаю...я за красоту и вкус отвечаю, он за чистоту ))))но раз моет, значит моеццо, так же наверное как и сковородки ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт своего фондю дадите? автору: Ленка, у меня есть фондюшница ;-)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас нашла за 509 грн, чугунную прямоугольную.... а лучше круглую ? как в использовании ? и есть с какими-то крышками сверху, это тоже ж лучше, типо не так быстро остывает ? советы пользователей теперь нужны :))))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так шо в гости приглашаешь ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) ну я про тебя с мужем :) забылась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да у меня и своего рецепта особо нет, я рыскаю в нете, и что понравиццо использую в основном с этого сайта беруhttp://www.fondueset.ru/index.php?PHPSESSID=534549323d283c3a2ad5d35607b038a0&structure=3&action=search&manufacturer=11&articul=&id=1&pricefrom=&priceto=&order=price&direction=0&x=32&y=13посмотрите, тут реально много рецептов )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крышечка нужна, что бы не брызгало масло без нее есть риск получить каплю раскаленного масла в глаз )))кусочки, после маринада обязательно выкладывать на бумажное полотенце, что бы жидкость в масле не стреляла и не горела..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельно :) ищем с крышкой, а по форме ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы эффективней вымывать жир, наверное лечше кругленькую в квадратной в углах может гарь скапливаться, мне чета так каэццо...а может и нет )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понил :) будем искать :) спасибо за идею может и реальзуется :) вечером буду место под неё искать :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, у мну такая этот деревынный круг крутиццоhttp://www.gipfel.su/model.php?model=1037 [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты сообразительная:-))) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно эменталь с грюером мешаю:-) но что-то в последнее время это все накладнее и накладнее получается:-)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: просто соль мне на рану.... :( Недавно обзавелась фондюшницей, вчера первый раз попробовала. Это УЖОС! Если в рецепте написано грюйер и эмменталь, а грюйера в супере нет - фондю надо отложить, а не покупать наш сыр, который не растворяется в вине, а продолжает свою тугоплавкую жизнь на дне кастрюли, сколько ты его ни мешай :((( Так расстроилась.... [+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение