где бы поесть вкусного фондю... ? дома фондюшницы нет, но иногда хочется

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не расстраивайся. утешь себя тем, что фондю - осенне-зимнее блюдо. как раз грюер в супер подвезут:) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо :) мне более всего жаль безневинно погибший кусок эмменталя :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так же в первый раз страдала :-) и рюмку кирша тоже было жалко[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробывать взять разные сыры,даже можно из дешевых и попробовать их на одно время в микроволновке сделать,какой быстрее расплавиться тот и можно потом в фондю применить.Как говориться -методом тыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, стыдно признаццо, сырное не делала еще ни разу, только масляное )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это целый набор !!! а плошечки удобные ? вы ими вообще пользуетесь ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в маслянном фондю мясо маринованное сырое ? а курицу привариват не надо ? я только овощные ела [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала с сырым, маленькие кусочки, они хорошо проготавливаются, но нужно брать хорошее мясо, а то иногда имеем кусочки резины )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, набор, вилочки, ложечки, плошки, кастрюлька, горелка, деревянный крутящийся круг )) да, всем пользуемся, ингридинты в них раскладываю, совусы пихаю )))это если вдвоем есть, если гостей звать, тогда каждому по плошке выдать )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интредиенты раскладывать - это хорошо . Лучше конечно набор . Но он дороже ж а рецепты совусом можно? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше давала сайт, беру рецепты с него.. в принципе можно не морочиться, тартар на основе дом. майо, уже сам по себе вкусен, к рыбам всяким замечательно идет...посмотри сцылку, там рецептов - закачаешься...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет стоимости, смотрю, что предложений в нете совсем мало, лучше живьем смотреть...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала может какие-то особенно любимые самовыдуманные есть :) по ссылке ходила :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, до такого уровня я еще не доросла )))) заразила ты меня, теперь тоже хочу сделать, а в ближайший месяц не получится... эх....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ... :)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мене візьміть! :))) В мене ремонт, порвана паща і опухла морда, робота по вихідних днях, я пю пустирник, бо їде дах! :))) Я цілком заслуговую на запрошення!!! :)))))))Тільки не раніше кінця липня, бо паща заживе не раніше :)))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вас обеих рада буду видеть, в любое время соскучилась, шокапец [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пледик !!! конец июля это после 29 ? может выберемся в начале июля ? Ань! ты уезжаешь в это время куда-нить ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь уже вернуться:-) в начале июля планирую быть девки, приезжайте! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение