где бы поесть вкусного фондю... ? дома фондюшницы нет, но иногда хочется

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где бы поесть вкусного фондю... ? дома фондюшницы нет, но иногда хочется пробовала в Глобусе, а где еще вкусненько ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже только в глобусе ела.. и дома жру иногда ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома наверное вкуснее :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз на раз не приходиццо, ггг )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, один поход в фондю бар - это примерно стоимость фондюшки я себе выбирала специально чугунную, что бы можно было и маслянное фондю делать и сырное...лучше один раз купить и маньячить с рецептами ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне её ставить не куда и маньячить я не буду :( времени не хватает а сколько она стоит ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше чугунную брать :) ( задумалась может купить ) а какой у вас фирмы ? а все эти прибамбасы, подогрев и т.д. гиде брать ? а если чугунная то и на плиту поставить можно для маслянного фондю (это как фритюр ?? )[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык на выходных времени не много нужно храню я в коробке, на балконе, она хоть и тяжелая, но впихнуть при желании можно...год назад моя стоила около 500 гривен, но можно и дешевле найти, вариантов масса и дешевле и дорожерецептов навалом, с утра замариновать например мясо, вечером делать..поскольку фондёй не наешься особо (у мну не получаетсо) я пеку пиццу, и делаю пару видов закусок для жарки...типа, крветки маринованные и кальмары в кларе, или мясо маринованное + овощи...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фирма не помню, наверное Винзер, посмотрю вечером топливо лучше покупать в банке гель, таблетки сильно дорогие и не экономичные, разогревать можно на плите, кроме топлива тебе больше ничего и не надо...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заманчиво.... а как чугун моется ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

и эта.. вроде ж на ты уже перешли? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужем очень эффективно )))) честно, не знаю...я за красоту и вкус отвечаю, он за чистоту ))))но раз моет, значит моеццо, так же наверное как и сковородки ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рецепт своего фондю дадите? автору: Ленка, у меня есть фондюшница ;-)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас нашла за 509 грн, чугунную прямоугольную.... а лучше круглую ? как в использовании ? и есть с какими-то крышками сверху, это тоже ж лучше, типо не так быстро остывает ? советы пользователей теперь нужны :))))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) так шо в гости приглашаешь ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да :) ну я про тебя с мужем :) забылась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да у меня и своего рецепта особо нет, я рыскаю в нете, и что понравиццо использую в основном с этого сайта беруhttp://www.fondueset.ru/index.php?PHPSESSID=534549323d283c3a2ad5d35607b038a0&structure=3&action=search&manufacturer=11&articul=&id=1&pricefrom=&priceto=&order=price&direction=0&x=32&y=13посмотрите, тут реально много рецептов )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крышечка нужна, что бы не брызгало масло без нее есть риск получить каплю раскаленного масла в глаз )))кусочки, после маринада обязательно выкладывать на бумажное полотенце, что бы жидкость в масле не стреляла и не горела..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дельно :) ищем с крышкой, а по форме ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что бы эффективней вымывать жир, наверное лечше кругленькую в квадратной в углах может гарь скапливаться, мне чета так каэццо...а может и нет )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

понил :) будем искать :) спасибо за идею может и реальзуется :) вечером буду место под неё искать :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла, у мну такая этот деревынный круг крутиццоhttp://www.gipfel.su/model.php?model=1037 [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая ты сообразительная:-))) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно эменталь с грюером мешаю:-) но что-то в последнее время это все накладнее и накладнее получается:-)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: просто соль мне на рану.... :( Недавно обзавелась фондюшницей, вчера первый раз попробовала. Это УЖОС! Если в рецепте написано грюйер и эмменталь, а грюйера в супере нет - фондю надо отложить, а не покупать наш сыр, который не растворяется в вине, а продолжает свою тугоплавкую жизнь на дне кастрюли, сколько ты его ни мешай :((( Так расстроилась.... [+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас