Научите разбираться в оливковом масле, а?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну все, пипец зарплате. Пошла читать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете взять у меня попробовать :) чтобы определиться район Оболонь [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купишь ХП и 5 литров масла, и весь месяц будешь сидеть на хлебе с вод.. с маслом )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! А я сыжу и думаю, а вспомнит всуе кто-нить моё :-)) Супер! Болдю от него! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я особливо, не маньячу, будь-яка марка, головне щоб першого віджиму. Правда, замовляю знайомимв Італії, але вони беруть звичайне, в магазині. Нічого ексклюзивного.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чесночка туда на лопате :)) о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки!!! я тоже ище компанию для покупки масла у Леонида возьмите меня к себе!!!! или присоединяйтесь, кому уще 5 л за раз многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяленые помидоры - вкуснотища!!! особенно с сулугуни ( вот не с моцареллой) и полить маслом с этих же помидоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла - отбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после него уже другое масло не могу, все не то)) красиво жить не запретишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы если в скором будущем купите, пожалуйста, напишите отзыв :-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так на самом деле - я не нашла компанию(((, народ молчал, а мне срочно нужно (уже 2 нед .без масла - а хочется), поэтому решила купить то, кот. в разделе Продам разное.... выставлено (итальянское). туда компания не нужна).поэтому и отписала так, что б народ не путать.вот такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... мы решили взять на пробу по бутылочке 0,25, и если понравится, тогда по-позже купить уже 5 литров.. [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не понравиться он забирает масло назад и возвращает деньги [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже к вам хотела) но почитала, что вы уже все поделили))), поэтому и искала себе компанию. А Леониду я тоже звонила и хотела взять у него изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, но не хочется человека напрягать " у рази чогось" )) так, возьмем по маленькой, распробуем, а там посмотрим )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла, просто мы пока тоже решили по маленькой на пробу взять )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда соберетесь покупать след. порцию масла - берите меня в долю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение