Научите разбираться в оливковом масле, а?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите разбираться в оливковом масле, а? Знаю, что вкусное масло в железных банках по 10 литров. Но мне так много не надо. Какое можно брать в мелкой таре, чтобы было вкусное? Спасибо за все советы и секреты. Приготовилась конспектировать. :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда раскошеливаюсь на Monnini, или как там оно, первого холодного отжима() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы вроде Борхес хвалили, но меня что-то жаба давит ((( тоже хочу послушать...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была целая тема , и тута есть человек, который об оливковом масле может многое рассказать , щас попробую позвать. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ем Mana Gea, в магазинах его нет, я купила 5 литров в железной банке, есть и меньше тары по 0,75 в стеклянной бутылке, а еще меньше есть ли я не знаю. мне масло нравится [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где покупаете? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у того человечка? () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че в нем разбираться? пробуйте, какое вам покажется вкуснее. я для себя поняла, что люблю больше греческое (не испанское-итальянское) масло.. и чтоб зеленого цвета:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру или Монини или Abea, испанские не нравятся, горчат мне они Abea - такие бутілки с плечиками темные, по цене почти как Монини, чуток дешевле.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла их сайт с контактами в Украине, 0,75 стоит 150 гривен, 5 л. - 700, это нормальная цена? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 за греческое, покупаю Эллада. Раз разжлобилась на их Органик, отличий почти не нашла, ну, чуточку вкуснее... дороговато. Беру просто Экстра верджин. Вкусное. Борхес ядренее, перестала брать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хотела купить-попробовать, муж обломался ехать... последнее масло я брала по 70грв/литр... так что то - дорогое, но, говорят, с магазинным не сравнить.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у него [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я борхес не пробовала + недавно еще какое-то купила... щас не скажу - перепишу с этикетки, как терезка проснется... тож рульное.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это дороже, чем в магазинах, но и вкус и качество другое. Мне нравится. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, зряплаты не хватит все перепробовать. Тем более среди него горькое есть. Куда ж его потом девать-то?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а позовите, пожалуйста или на ту тему прицел подскажите. :-)) Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже позвала, когда придет не наю.. тему щас поищу [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка , там много всего написано http://likar.info/forum/readall170685.html[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать, давай если что возьмем 5 литрова на двоих, а то одна я за 700 гривен утоплюсь в этом масле от жабы (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я вот сайтик еще нашла с итальянскими протухтами, помимо прочего, у них есть вяленные помидоры в оливковом масле, мммhttp://www.u-shop.com.ua/detail/main_products/29[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно :) я эти 5 литров и родителям регулярно даю и сама постоянно пользую :) с декабря и меньше половины осталось :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, у меня поллитры 2 месяца уходит )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Турецкое масло отличное! Будете отдыхать в Турции, в любом магазине купите. Цена отличная и качество супер! В прошлом году купила, уже закончилось, пора ехать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама удивляюсь , почему так долго ... но это факт .. я на нем не готовлю, только если рыба, а в основном в салаты [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас