А я сегодня налепила 362 пельменя!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня налепила 362 пельменя! Это я хвастаюсь. Уезжаю к маме с ребенком на время, так мужу стратегический запас готовлю. Устала аки лошадь, и не сколько от пельменей сколько от активного участия в процессе дочки. 3 часа лепили и 3 часа кухню отмывала. Но горжусь собой жутко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! молодца! тоже планирую мужу пельменей налепить, пока будем с дочкой в Крыму, чтоб не голодал а то на мивину пересядет. бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восхищаюсь! Я если пару десятков налеплю - это мой рекорд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неси зачетку! молоток! мы с мамой по 500 лепили)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте полюбопытствовать - это пельменницей или ручками? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! вот это у вас энтузиазм! муж хоть оценил масштабы труда? //[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручками, мать, какие нах пельменницы. Это подвохъ!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ-снимаю шляпу-"рукодельница":)))! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу в шоке... пельмени делать не умею, места в морозилке нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка дочка))) От тісто напельменчиках люблю тоненьке, а пельменчики маленькі)) А воно мені не вдається ніяк, мені мама готує стратегічні запаси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :) завидую Вам как героине и мужу который есть домашние пельмешки будет я бы тоже налепила, но не могу заниматься такой однообразной работой долго.молодец[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас у меня самое время для пельмений в морозилке Мы уезжаем,а значит запасов мяса нет,фруктов тоже уже нет,а зимой,место это большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушоци! умничка! :)) + а еще я ушоци от людей, которые считают "выход продукта"... подруга надысь - "я сделала 17 голубцов, о!"... мне почему-то никогда не приходило в голову их считать:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы пальчики отвалились)))))) класс!!! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это у мну тетя такая:-)))) приходите в гости, я почистила 38 картофелин, пожарила 20 котлет:-))))))В конце вечера может выдать что-то типа: так, из 20 котлет осталось 8, плохо ели, гости дорогие, надо поднажать:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же вы их лепили, что 3 (!!!!!!!!) часа кухню отмывали?????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монстер! )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героиня!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же дите помогало )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. сорри, а кто под ником? это девушка, перепившая вчера пива?[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, я самая ))))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к чему приводит алкоголь...кошек хоть верни на место, а? повесила какую-то страшилку[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу тока взвесить на весах готовые пельмени в пакете когда уже заморозились и я их скидываю в пакетя к чему - вручную лепленые пельмени пересчитывать вряд ли кто-то будет. а на стандартной пельменнице, естессно, стандартное количество пельменей. сделала 5 "наборов" - точно знаешь сколько штук.я думаю что автор все же пельменницей делала.у меня абсолютный рекорд ручной лепки - полтора кило в морозилку и килограмм сожранный сразу :))) после того как налепили.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что! ))) это же стрекоза в россе )) невестушка такая ))кошки в той реге, я ж ее не удалаю ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение