А я сегодня налепила 362 пельменя!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужОс это, а не невестушка, я столько не выпью... .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с невестушкой ты отожглааа.... Но сама по себе фотка суперская! :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Я на такое не способна :) (обойдется без подвигов мой коханый :))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Долепите еще три, пожалуйста :)) Будет 365, как дней в году :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы герой!!!! Это подвиг столько налепить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня спортивный интерес был Азарт напал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она так и называется: стрекоза-невеста ))))) фотограф ее так сама назвала ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... твой каханый такой, блин, кулинарными подвигами обделенный шокапець:)) о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,дитю 2,5 года И все 3 часа "мам,дай качалку,мама дай мукички,мама,дай тесто,мама,а мы варить будем?,а папу кормить будем?,а папа скажет "как красииииво и так далее"":)А еще она за эти 3 часа "перемыла"все тарелки,мебель,кастрюли,рассыпала муку и растоптала так что уборки мне хватило:) Но я все равно счастлива,скорее тем более счастлива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с двумя обычно леплю, младшему 3 а когда ему был еще год - тоже разница небольшая. посадила, кусок теста в руки старшему, кусок младшему, по скалке каждому - и фпериотт. никто никому не мешает. и срача немного...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший азарт. думаю, муж будет очень рад такому азарту и попросит повторить номер на "бис" :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок не может три часа заиматься одним и тем же Максимум 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это подвиг, я даже на 10 не решаюсь! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на тех выходных тоже сотню налепила правда тесто в хлебопечке замесила быстренько и за часок управилась правда без детской помощи:) дети помогали только есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, деть-то на отдыхе.... Декадная выварка типа_плова - и меня не трогать! :)))) Он бы сильно сейчас возмутился, если бы ему напомнили о моей репутации :)))[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая женщина имеет право на... отдых:) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да!!!! () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О ого... молодца!))[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это героический поступок! снова удивляюсь терпению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Заикание? К логопеду! :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение