Маска GlamGlow собственноручно:)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно, у меня антистрес есть - ничего особенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так с Холи Ленд:) Я к ней несколько подходов делала и все мимо:) пишут про вау эффекты, а мне ну ваще никак:([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в качестве разовой акции )) Ну правда, я бы попробовала, но мне так лень идти покупать все ингредиенты, что-то бодяжить самой Я бы у Вас купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается,есть масло алоэ в Космо (от Ароматики) -только что увидела! кто б мог подумать вообще!)) я б экспериментировала и с соком,и с маслом, а там смотрела б уже , что моей коже больше понравилось. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самодельных кремах разницы не играет, все равно дальше первого слоя кожи ничего не пройдет. Эфирное способно проникнуть глубже, только что оно будет тут доставлять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть алое из корейской косметики, подойдет туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли кого спрашивать:) Я ж не профи, скорее любитель:) Думаю, подойдет:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ампулах -то экстракт алоэ, он все же жидковат,я думаю. когда-то в аптеках продавался итальянский гель алоэ -как желе -отличная штука![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про 3 дня знаю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела не эфирное, а базовое. Но я не увлекаюсь самодельными кремами -разве что маску могу сообразить в приливе вдохновения)) кстати, однажды делала себе по рецепту из газетки маску для волос, остатки нанесла на лицо (на полчасика примерно) - кожа лица просто сияла потом)) ну и волосы мне тоже сказали спасибо (но я больше кожу скальпа хотела ублажить)На всякий случай напишу компоненты маски -вдруг кому-то захочется поразвлечься: глина розовая(это "моя" -думаю,можно любую)отвар/настой травки (ромашка или липа,кажется,у меня была..)масло базовое (у меня были остатки косточковых абрикоса и винограда)желтокмедкакие-то эфирные капала по паре капель (розмарин и иланг-иланг,кажется)мягкий банан(знаю,что очень даже можно грушу, кабачок, огурец -только очень спелые)все это взблендернула и нанесла. Пропорции не скажу -все примерно и на глаз, чтоб консистенция была сметаночная.добавлю, что для сухой и раздраженной кожи скальпа и волос мед не годится.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах