Есть кто с сухой возрастной кожей (35+) ?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ближайших планах у меня только биоклеточная маска и живительній комлекс с кислородом есть такой грех, курю как паровоз , бросить не могу, а этот комплекс как раз для кожи курильщиков, остальным я уже укомплектована. Спустя месяц ( а кожа обновляется через 28 дней), могу сказать что косметика РЕАЛЬНо работает, чего у меня уже давно не было, т.к. какая-то проблема уходила, на ее место новая приходила :) И самое главное , на мой взгляд, верно подобранный тоник, как только нашла свой, совершенно иначе стал действовать крем. От любого тоника у меня были сухость и стянутость, что или отказывалась от них, либо сразу наносила крем. У Шпиллера вышла новая серия именно для сухой и чувствительной кожи SENSICURA http://dr-spiller.com.ua/prod/catalog/name=news После тоника из этой серии, кожа на лице приятная, гладкая, чувствуется как тоник ее охлаждает и успокаивает , нет сразу желания нанести крем ,я довольна аки слон после купания :) А проверяют легко , должен же быть сертификат об окончании курсов + ты проходишь обучение у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже составила компанию. Жаль, поздно прочла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах