Посоветуйте средство от избаления черных точек на лице у подростка.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну...подходит/не подходит и вызывает обострение это таки разное. имхо. и в большинстве случаев одной азелаинки мало.Но это мой опыт. У кого-то, конечно, другая выборка.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сужу по себе, отзывам своих знакомых, отзывам в Интернете. Есть также множество отзывов, как после чистки у косметолога лицо становится еще хуже Автору я предложила попробовать Скинорен / посоветоваться с врачом о его применении, как один из целевых препаратов против этой проблемы. Автору дали немало советов, есть из чего выбрать. Не подойдет одно - можно попробовать другое. Скинорен продается в мини-упаковках, хватает очень надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В отличие от косметики, это лечебное средство, прошедшее клинические испытания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо всем участникам!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два вопроса: как долго держать на лице желатиновую маску и где продаются у нас спонжи конняку[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка понятно, это умывалка, а скинорен - им смазывать когда? после умывания?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только желательно все лицо как кремом не мазать, оно сушит кожу, но прыщи утихомиривает отлично ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конняку покупала в Брокарде (на кассе). Поищите в инет магазинах. Маску держать пока не высохнет (15-20 мин). Она застынет и станет, как пленка. Потом аккуратненько с края подцепить и снимать единым полотном, маска за собой потянет грязь из пор. Вы удивитесь, когда на маске увидите столбики грязи из пор). Нужно после протереть чем-то для сужения чистых пор, у меня настойка календулы, как писала выше. П.С. Я боюсь малому тяжелую артиллерию подключать к уходу. Тут советуют скинорены всякие, но я считаю, что в случае с подростком, главное не навредить, поэтому подобное должен назначать доктор.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на любой вкус, у меня обычная белая: http://prom.ua/Sponzh-konnyaku.html?no_redirect=1[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как делают, а кому если не к дерматологу ходить? к "косметичке" с образованием медучилища? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы все-таки делала чистку. От прыщей очень помогал мне Зинерит [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, календула хорошо заживляет и подсушивает [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь выдавливаю их без проблем. Очищаю и пропариваю лицо и вылазят отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовала вчера давить, даже на распареном лице это очень сложно [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подойдет Что подростку, что взрослому - без разницы. Особенно, если речь идет о подобной домашней косметике http://q-wel.com/kosmetologiya/piling_tela/prostye-maski-dla-lica-domasnego-prigotovlenia-izbavat-ot-problem-kozi которой я и отдаю предпочтение! Все натуральное - не ошибешься, в отличие от тюбиков... не навредишь все знают, какникак... ну кроме аллергии, на которую проверять сперва нужно ()[+sign]Путь каждого к красоте http://q-wel.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама тут платная, так что чешите лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах