а хто мені нагадає, як фамілія дизайнерки, у неї ще всі речі такі сірі або чорні, трикотаж в основному... Ще у них шоу-рум на Воздвиженці...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, понаєхалі. Шо - знову не подобається? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нее... имеет место быть, только непонятно формирование цены нашими типО дизайнерами (( ничего новаторского и ткань беее... а цена, как за приличную весЧь ну то таке ... имхо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится в принципе, но про цену и материалы согласна. И все равно, ну почему у нат "то да не то". Вроде все на месте, но чего-то не хватает. Конструкции, какое же слабое место конструкции ((((. Мешок-то он мешок, но плечевой пояс наших конструкторов я из тысяч узнаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка поподробнее.... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот смотришь в crea, например, вроде тоже мешок, но какой-то симпатиШный )) хотя чего я вообще тут делаю ... мне в таком стиле только индпошив надо заказывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мішок так вся і увійдеш :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть еще магазин в Космополите, там подобное, не помню названия [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо? там не была до сих пор??? Значит рассказываю. Даю тебе телефон хозяйки. Ты звонишь ей и говоришь два кодовых слова мои имя и фамилию, а дельше, перед тобой открывается волшебный мир женской классной одежды. Там в магазине не всегда висит все то, что у них отшито уже. Они исполняют любое. Цены вменяемые. Что мне нравится, это качество тканей, которые она закупает. У меня пальто есть голубое, она мне шила, просто бомба. То есть, можно глянуть фасоны, можно изменить и добавить свое, что хочешь. Короче, я их нежно люблю)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представь )) Я ж мизантроп и отшельник )) Телефон давай! ) Есть у меня пара идей, невыполнимых, как казалось )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня день разоблачений - Степка меня за слипонами погнала пинком, ты за всем остальным ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такотож )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти Роуз, будет наглостью попросить и мне контакты в почту? [email protected] если можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красивая вазаная серая кофта у нее в руках http://www.theinsider.ua/lifestyle/556ef2dab4761/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах