Помада нюд. Ваши фавориты.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помада нюд. Ваши фавориты. Вот хочется нюдовую помаду, но никак не найду свой цвет. Мне бы что-то холодное и что-бы родной цвет перекрывало. Что не попробую, или замазка-замазкой или в цвет уходит в беж кирпичный, а мне такое не идет:( Пока замазываю губы тональным и сверху прозрачный блеск. Визуально красиво, свой пигмент проступает и получается нежно-бежево-розовое, но надоели эти танцы с бубнами:) Может Вы нашли что-то такое красивое нежное и натуральное одновременно:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите что вы под "нюдом" подразумеваете? Есть прекрасные помады в цвет губ, это нюд или нет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! тыц [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На картинке "фото моих губ без помад" споткнулась. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) там всі фото з помадою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие! Сейчас пользую Guerlain Automatic 101 (Voilette de Madame) - и жить без нее не могу)До этого пару лет была в восторге от Dior Rouge Nude 459Обе на губах превосходны, обе не уходят в рыжину и смотрятся как с бледной кожей, так и под загар.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я думала у меня что-то со зрением =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там тетя даже номера и марки помад указала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 идеальную текстуру автоматик, но у меня №161 (близкий к nude, но розоват) и №162 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь цвет губ у всех разный очень, для некоторых надо наложить 3 слоя помады, чтобы получить такой тон, а кому-то просто прозрачного блеска достаточноУ меня такой эффект дает помада Party (Белоруссия) тон 96, который купить крайне сложно - дефицит почему-то )Еще у Gosh есть несколько таких оттенков, номера как-то 122 или 002 - на память не помню (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала еще раз . Тетя считает нас за лохов. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там такое нашли подозрительное? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо добрый человек:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rimmel 070 Airy Fairy ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

л*Ореаль мені подобається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример: я рекламирую подтягивающие колготы. Черного цвета. И говорю, что вот на этой фотографии я - как я есть, но на самом деле я в утягивающих колготах телесного цвета.Вот абсолютно то же, только с помадой по ссылке.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я ее нашла! Ура! Абсолютно случайно и там, где бы не искала:) Зашла в Космо за шампунем и проходила мимо Изадоры. Дай думаю посмотрю, что за зверь:) А там меня ждала моя красавица:) Матовая телесно-розово-лиловая, не знаю как передать цвет, но такая как мечталось:) Не знаю как будет в носке, никогда эту фирму не пробовала, но вот уже пол дня не нарадуюсь:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фірма чудова; її деякий час не було в продажу; пишіть номер тону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 07, матовая:) Космо на Б. Хмельницкого Там была такая же глянцевая, но именно матовая меня сразила наповал:) Она на руке с розовинкой, а на губах больше в лиловинку отдает:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я який нюд не куплю - ну чисто як без губів взагалі. і блиск туди ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Така сама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых Космо ИсаДора несколько лет уже как присутствует... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно я купила себе помадку от Риммель -очень комфортная, очень! (правда,у меня персиково-коралловые в приоритете) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А белорусская не скатывается?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - обычная помада [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах